dazu 1 Album Lindner Vordrucke leer.
darunter 5 x Flüchtlingshilfe- und Altershilfenblockausgabe.
Schwerpunkt sicherlich Polen.
im Kabe Klemmbinder auf Safe Vordruckblättern. Im Anhang einige Seiten gestempelt ab 1902. Sicherlich interessante Sammlung.
Dänemark von 1945-1993, weiterhin Färöer Inseln von 1975-93 komplett postfrisch. Sammlung befindet sich im Kabe Klemmbinder und Safe Vordruckblättern.
von 1958-1993 im Kabe Klemmbinder auf Vordruckblättern.
im KABE Klemmbinder auf Safe Vordruckblättern.
dabei auch schöner Teil Markenheftchen.
auch kleiner Teil Markenheftchen.
im Leuchtturm Klemmbinder auf Safe Vordruckblättern.
Schwerpunkt Rumänien, in 7 Alben. Dabei viele B-Blöcke. Zudem großer Tütenposten ab 1966-1987. Postfrische Marken und Blöcke in großer Anzahl. Ideal zum Auflösen.