Zweiter Band. Pracht-Ausgabe mit zweihundert und dreissig Bildern. Stark stockfleckig, partiell beschädigt.
gefüllt mit zahlreichen kleinen, beschrifteten Fotografien. Buchrücken stark beschädigt, z.T. fehlende Eckbeschläge, Abrieb, fleckig, verfärbt, folglich deutliche Alters-und Gebrauchsspuren.
vz., Kratzer, Silber/.900, vz. feine Kratzer, minimale Rf.
zum Teil neuzeitlich/ Deko, stark beschädigt. NUR AN SELBSTABHOLER