Klappdeckelwagen "Wuppertal" 20/87, eine Achse fehlt, Modell-Einheits-Großgüterwagen 487 im Orginalkarton, Alters- und Gebrauchsspuren, anbei Orginalkarton für Kesselwagen BV-Aral 20/78.
Alle Teile in sich beweglich, Marke Dugena.
Grösse ca. 51, Brillant ca 0,5 ct, CR - vvs.
Brill. zus. ca. 0,18ct,TCR, Pi- vsi
liegender Akt, Aquarell, sign. u.dat. '89', 32 x 47, ohne Rahmen.
die Heilige Familie im Stil der Renaissance, Öl/Lwd., 75 x 56, minim. besch. u. rest.,, Rahmen.
ein monumentales, hakenbesetztes Zentralmedaillon mit Anhägseln und entsprechenden Eckfüllungen auf elfenbeinweissem Fond. Rotgrundige Hauptbordüre. Leuchtende Farben, min.fleckig
Leicht ausgestellter Schnitt mit weiten Ärmeln