Bronze, Darstellung einer Taube mit nach hinten gedrehtem Kopf, monogrammiert 'CG', Kopie der Rg. anbei, L. ca. 19cm. Altersspuren.
weibliche Büste aus Glas, blau und braun, Bronze, Sockel, rückseitig im Glas signiert, zusätzlich am Sockel gestempelt, H: 39 cm. Min. besch.
weibliche Figur aus Glas, blau und braun, Bronze, Sockel, rückseitig im Glas monogrammiert, zusätzlich am Sockel gestempelt, H: 68 cm.