50/60er Jahre, Teak-Holz Figur, H: 19 cm. Altersspuren.
Art. Nr.: 2252151, Guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren. Anbei mit originaler Bedienungsanleitung und Garantieschein, Schultergurt und Buch: Nikon Professional-DSLR.
Art. Nr. 2103403, sehr guter Zustand mit minimalsten Gebrauchsspuren. Anbei Verpackung, Bedienungsanleitung, Garantiekarte und Zubehör.
Art. Nr. 2015625, Guter Zustand mit Gebrauchsspuren, klare unverkratzte Linsen, Blendenfunktion gegeben. Anbei Originalverpackung, Bedienungsanleitung, Garantiekarte.
Das Innenfeld zeigt verschiedenfarbige Streifen mit Boteh-Musterung. Rotgrundige Hauptbordüre. Knüpfarbeit in den vorherrschenden Farben der Palette von Rot, Blau und Beige. Normale Gebrauchsspuren.
Guss, lithogr., gemarkt, Motiv "Schneewittchen und die 7 Zwerge", Handkurbel, Garnrolle. Alters- u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, HxB ca. 17,5x17 cm.
Art. Nr. 2080509, sehr guter Zustand mit minimalsten Gebrauchsspuren. Anbei Tasche, Verpackung, Bedienungsanleitung, Garantiekarte und Zubehör.
bestehend aus 8605, 2x 8611, 2x 8612, 2x 8615, 8619, 8622, 8630, 8648 u. 8657. In Originalverpackung, min. bespielt, nicht überprüft.
Blech in Holzmaseroptik bemalt, Himmelstange, dazu Puppenstubenpuppe aus Biskuitporzellan, Bettzeug, Matratze u. Vorhang. Bespielt, Fehlstelle, HxB ca. 12x8 cm.
bestehend aus BMW 320 i RC 1326 u. Porsche 936 1327. Im Originalkarton, 1x m. Anleitung, part. min.-l. Alters- u. Gebrauchsspuren, L. (Porsche) ca. 13 cm, M 1:32.
Holzgehäuse auf Sockel, Zifferblatt bez. "JUNGHANS MEISTER", H: 25 cm. Ohne Sockel.
bestehend aus Karussell m. 5 Gondeln u. 4 Figuren, Wassermühle u. Dampfmaschine. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, HxB (Dampfmaschine) ca. 30,5x25,5 cm.
Schauseitiger Dekor von zwei Kranichen in einer Landschaft, H 28 cm, ber..
Holz, gefasst und vergoldet, HxB: 110/210 cm. Altersspuren.
Metall, grün/schwarz, G4, KPEV, BN 3642, 3-achsiger Kohletender. Im Originalkarton (part. besch.), bespielt, 1 Galeriestange fehlt, nicht überprüft.
4-tlg., 2 Triebköpfe u. 2 Zwischenwagen der DB, BN 410 001-2, 410 002-2, 810 001-4, 810 001-8, dazu Zwischenwagen BN 810 002-6. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.