HUTSCHENREUTHE...
HUTSCHENREUTHER "Dancin...
GOL, DARKO (bo...
Gianfranco Frattini für Artemide, eine 'Megaron' Stehleuchte, Unterseite mit Herstellerkennzeichen, H: ca.180 cm. Normale Gebrauchsspuren.
FRATTINI, GIANFRANCO "Megaron Lamp"
Gianfranco Frattini f...
Weißporzellan farbig gefasst, Frau mit Lamm im Arm (Modell-Nr. K 662) und Mann mit Hund (K 661), Entwurf von Karl Himmelstoss, H. ca. 14,5-15cm. Altersspuren.
VORR...
STIMPFIG,...
Design carpet made of wool...