o.re. signiert, Einrisse, tlw. geklebt, restaurierungsbedürftig. Mit verglastem Rahmen.
Eitempera/Holz, HxB: 52/49 cm. Krakelee und Farbabsplitterungen, teilw. rest.
an den Flussufern unter Bäumen ein Angler und Flanierende, unsigniert, HxB: ca. 30x39 cm (37x46 cm mit Rahmen). Altersspuren, Farbabplatzer. Mit Rahmen.
2 ICONS "Saint Nicho...