925 Sterlingsilber, "RETURN TO TIFFANY" - Kollektion. Herzform mit klassischer Gravur und Steckverschluss. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, sonst guter Erhalt.
"RETURN TO TIFFANY" - Serie. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Herzanhänger. Tragespuren vorhanden. Länge: 49cm.
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, abwaschbares Innenleben. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst schöner Erhalt. 25x5x19cm.