Schmale Form aus fein genarbtem Leder in Weiß mit goldfarbenem Nietenbesatz und Gliederdetails. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 1cm.
Beschichtetes Textil in Schwarz mit Streifen-/ und klassischem Logomuster. Zwei Bügel anbei sowie Aufhängemöglichkeit. Schöner Erhaltungszustand.
Aus Leder in Braun, geflochtene Struktur, Applikation in Palladiumauflage. Umfang: 18cm. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
TIFFANY VINTAGE pen. Silver with signs of wear.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Zugband als Verschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren sehr deutlich vorhanden. 24 x 19 x 34cm.
Goldfarbene Gliederkette mit vielen Anhängern, teilweise mit Logo, teils mit Monogram-Blüte. Karabiner-Verschluss und Schlüsselring. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Damier Graphite Canvas Serie. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 6 x 11 x 1cm.
LOUIS VUITTON I-Phone case, coll.: 2011. Damier Graphite Canvas. Comes with box. Signs of wear . 6 x 11 x 1cm.
Modell aus Leder in Karamelbraun, H-Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren und Kratzer an Hardware vorhanden. Länge: 72cm.
Limitierte Edition. Gestell in Rot mit weißem Logoschriftzug und schwarz getönten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
100% Seide. Logomuster in Grüntönen, 85x5cm. Guter Erhalt.
HERMÉS Twilly, retail price: 155 €. 100% silk. 85 x 5cm. Good condition.
By Francoise Faconnet, Entwurf erstmal 1963 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Motiv in Kalenderdarstellung und Sternzeichen. Handrollierter Saum. 40x40cm. Leichte Tragespuren.
HERMÉS Seiden...
Akt. NP.: 315,-€. Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss, Hardware in Goldfarben, Textil und Lederapplikation in Lila, Innenleben in fünf Fächer aufgeteilt. Sehr guter Erhalt. 11 x 7 x 3 cm.
LO...
70% Kaschmir und 30% Seide. Pferde-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand. 48 x 114 cm
100% Seide. Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit handrollierten Saum. Sehr guter Zustand. 70 x 70cm.
by Françoise de La Perrière, Entwurf erstmals 1970 erschienen. Akt. NP.: 270,-€. Dunkelblau mit weißem Kutschen-Design. 70 x 70 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS scr...