Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware, längenverstellbare Trageriemen und textiles Innenleben. Akzeptabeler Zustand, mehrere Beschädigungen vorhanden. 29x17x19cm.
Akt. NP.: 295,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 3cm. Starke Tragespuren. Box anbei.
MCM...
Monogram Canvas Serie mit golfarbenem Verschluss. Starker Abrieb an der Hardware.
LOUIS VUITTON bracelet, lenght 19cm. Monogram canvas edition. Strong signs of wear.
Monogram Canvas Serie mit pinkem Innenleben. Box und SB anbei. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "FOLIO" Iphone 8 plus case, coll. 2018. Monogram canvas edition. With box and dustbag. Good condition.
Feines Leder in Hellgrün. Schlichtes Design. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bookmark, coll. 2001. Leather in green. Good condition.
VINTAGE mixed lot. Writting set WATERMAN and PARKER. Signs of age.
VINTAGE mixed lot. Writting set PARKER and ELYSEE. Signs of age.
Modell aus Leder in Taupe, mit einer H-Schließe in der Palladiumauflage.Tragespuren und Kratzer an Hardware vorhanden.
NP. ca.: 500,-€. Elefanten-Motiv mit dekorativer Tracht (indisch) auf brodeauxfarbenem Grund und goldfarbenen Details. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS decorative bowl, retail price 500€.
NP. ca.: 250,-€. Lack Vernis Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Front mit Logo-Plakette, Hauptfach mit RV, Gliederkette mit Karabiner. Verfärbungen und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
LO...
Akt. NP.: 405,-€. Damier Ebene Serie mit acht Karten-/ und einem Scheinfach. Sehr starke Gebrauchsspuren, defekt an mehreren Stellen, starke Patina. 10x10cm.
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Logoschließe, sieben Gürtellöcher. Sehr starke Tragespuren und Patina vorhanden. Breite: 4cm.
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Bügel mit Druckmechanismus. Altersspuren vorhanden. Rarität-Sammlerstück.
Kunststoffgestell in Schwarz mit dekorativen Bügeln. Goldfarbene Medusa mit Strassbesatz. Schwarz getönte Gläser. Tragespuren vorhanden. Sammlerstück.
Kunststoffgestell in Schwarz mit dekorativen Bügel, goldfarbenen Detail sowie Medusakopf. Schwarz getönte Gläser. Leichte Tragespuren vorhanden. Sammlerstück.