Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. L48XXXX. Box und Papiere anbei, Kauf 12/1991. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vi...
Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K mit Diamanten. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 07/1999. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Pas...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K, Gehäuse und Band teilweise mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber E15. Werk Nr. 3299819. Gehäuseboden mit Gravur! Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!