No. 2556 | BEST OF EPPLI AUCTION HOUSE- The auction takes place without an audience!

Saturday, September 5, 2020

283 Results
GULVER, J. ? (undeutlich signiert, Maler/in 19. Jh.), "Kartenspiel im Wirtshaus",
1602
Starting price 360 EUR
Brosche mit Muschelkamee,
127
Brosche mit Muschelkamee,
Starting price 420 EUR
SCHUSTER-WOLDAN, RAFFAEL (1870-1951), "Portrait eines aufschauenden Kindes",
1604
Starting price 480 EUR
JETTE JOOP Kette mit brillantbesetzem Herz,
99
Starting price 550 EUR
Ring mit Mondsteincabochon
177
Ring mit Mondsteincabochon
Starting price 550 EUR
Ring mit 3 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,4 ct,
119
Starting price 650 EUR
1601
Starting price 650 EUR
FRANZÖSISCHER MALER 19. Jh., "Pferdeführer und Pferde im Schlosshof",
1603
Starting price 650 EUR
Kette und Anhänger mit Kreuz aus Edelkoralle,
148
Starting price 700 EUR
Akoya Zuchtperlarmband, 2- reihig,
157
Starting price 700 EUR
Kette mit Anhänger in Granulationstechnik
83
Starting price 750 EUR
Ring mit facettiertem Amethyst
169
Starting price 850 EUR
Ring mit 3 feinen Saphiren und 2 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct
209
Starting price 850 EUR
Kette mit Perlanhänger und kleinen Brillanten,
147
Starting price 900 EUR
Ring mit pinkfarbenem Saphir
152
Ring mit pinkfarbenem Saphir
Starting price 900 EUR
Feine Akoyaperlen Kette,
68
Feine Akoyaperlen Kette,
Starting price 1.000 EUR
Akoya Zuchtperlkette, 2- reihig,
156
Starting price 1.000 EUR
ISABELLE FA Armband "Noblesse",
77
Starting price 1.100 EUR
Kette und Anhänger mit Holzeinlage,
84
Starting price 1.300 EUR
JETTE JOOP Schmuckset mit fac. Rauchquarz-Pampeln
97
Starting price 1.300 EUR
JETTE JOOP Schmuckset
98
JETTE JOOP Schmuckset
Starting price 1.300 EUR
VINTAGE Taschenuhr mit Blumen-Dekor.
567
Starting price 1.300 EUR
Ring mit Saphir oval facettiert und Entourage aus 16 Brillanten
108
Starting price 1.400 EUR
Korallenkette 10-reihig
150
Korallenkette 10-reihig
Starting price 1.400 EUR