GG 14 K, auch als Anhäner tragbar, FEINE ARBEIT!
GG 8K. Handarbeit.
W/Pique u. kleine Diam.-Rosen. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
ca. 0,06ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57.
W/if (lupenrein). GG 18K. Kauf bei FRIEDO FRIER, Zertifikat anbei.
sowie drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 54.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
N.F. Green Brownish Yellow. Mit IGI-Expertise.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringgöße ca. 56,5.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
besetzt mit Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,5 ct WEIß / SI- PIQUE. GG/WG 14K.
GG 18 K. KP: ca.11.000.-€
GG 14 K.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53