u.li. signiert 'W. Geiger', Öl/Leinwand (mit Herstellerstempel: Viktoria Malleinen...), HxB: ca. 64x52,5 cm (80x67 cm mit Rahmen). Wenige Altersspuren. Mit Rahmen (Fassung überarbeitet).
GEIGER, W....
o.li. signiert und datiert 1941, Öl/Leinwand, HxB: ca. 51x61 cm Altersspuren und Berieb an den Rändern.
u.li. signiert und datiert 1916, Öl/Leinwand, HxB: ca. 65x57 cm. Craquelé, Farbabplatzer und -berieb an den Rändern.