By Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Napoleon Motiv auf weiß-/minzfarbenem Grund und eingewebten Bienendetails. Handrollierung. Maße ca.: 90x90cm. Altersspuren v...
by Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1962 erschienen. Dekoratives Motiv auf blauem Grund, inspiriert von dem National Museeum der Marine in Frankreich. 100% Seide, handrollierter Saum. 90x90cm. Leichte ...
By Philippe Ledoux, Entwurf erstmals 1968 erschienen. Pferdemotive auf beigem Grund mit brauner Umrandung und handrolliertem Saum. Tragespuren vorhanden. 90x90cm. Box anbei.
HERMÈS "LES ROBES" si...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiener für Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 6,5 cm.
LOUIS VUITTON key case, coll. 2002. Retail price 200€. Monogr...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Fächern. Gut erhalten. 9 x 10,5cm.
LOUIS VUITTON case, coll. 2002. Epi leather edition i...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, heller Innenraum. Gut erhalten. 14,5x10x4cm.
LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2002. Retail price 290€. Monogram canvas edition with gold colored...
Feuchtigkeitspflege mit dem Duft des Twilly Parfüms. Geschenk Verpackung. Neuwertig.
HERMÈS "TWILLY" skin care. New.
Graues Modell aus Clemence Leder mit Vorrichtung. Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS agenda, coll. 2013. Clemence leather in grey. Signs of use.
Enthält "THE CREAM" und "THE RICH CREAM". Neu.
AUGUSTINUS BADER skin care. Retail price 405€. Like new.
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Konvolut bestehend aus zwei Paar Handschuhen. 1x Violett Wildleder, 1x Braun Leder. Jeweils mit Box. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE gloves convolute. Strong signs of age. With box.
Waschbares Kunststoffbeutel in Rot, Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbenem CC-Logo. Starke Altersspuren. 4x17x25cm.
CHANEL VINTAGE cosmetic bag in red. Strong signs of age.
PARKER zeitloser Kugelschreiber in silberfarben gebürstet mit "RENOLIT"-Gravur. Zwei Kugelschreiber von CROSS und einen Drehbleistift. Inkl. zwei Etuis. Leichte Altersspuren vorhanden.
VINTAGE w...
Edles Design aus 925 Silber mit 22 K goldplattiertem Korpus mit Rillenstruktur, Kappe aus Lapislazuli und goldplattierten Details, Sternintarsie. Gebrauchsspuren und Dellen vorhanden. LIMITED EDITION...
Goldfarbenes Modell mit schwarzem Streifen im Rillendesign, 0,7 mm Blestiftmiene. Leichte Altersspuren vorhanden.
Konvolut aus fünf Herrenkrawatten, 4x Hermès und 1x Red and Blue. In Gelb und Orange.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Grüntönen von den Marken 2x Hermès, 2x Etro und 1x Giorgio Armani.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Blautönen der Marken 4x Etro und 1x Hermès
Vintage Seidenkrawatten. 2x GIANNI VERSACE, 1x Istante. Leichte Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt.
By Francoise Heron, Motiv erstmals 1960 erschienen. Quastendesign auf hellen Grund mit Grüntönen. Handrollierter Saum. Altersspuren und Verfärbungen vorhanden. Box anbei. 90x90cm.
Drei Gürtelriemen mit einer goldfarbenen Schnalle (starke Altersspuren) von 1981-1985 in Schwarz/Beige und Weß. Breite: 2cm, Länge zw. 70-75cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS b...
By Catherine Baschet, Motiv erstmals 1988 erschienen. Flakonmotive in Goldfarben auf schwarzem Grund. Guter Erhalt, handrollierter Saum. 90x90cm. Box anbei.
HERMÈS "QU'IMPORT LE FLACON" silk sca...
100% Seide in Blau mit Perlenmotiven. Leichte Tragespuren vorhanden. Box anbei. 65x65cm.
HERMÈS "KELLY EN PERLES" silk scarf. 100% silk. Signs of use. With box. 65x65cm.
by Robert Dallet. 100% Seide. NP.: 155,-€. Tropisches Leoparden Design in Rot- und Bauntönen. Box anbei. Sehr guter Zustand. 5x86cm.
HERMÈS "JUNGLE LOVE" twilly, by Robert Dallet. 100% silk, ret...