Weekender, Handtasche und zwei Clutches. Guccissima Muster mit dunkelbraunem Leder und klassischem Streifenmuster. Sehr starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.
GUCCI VINTAGE mixed lot. Wee...
Modell aus der Monogram Canvas Serie mit braunen Lederdetails an den Seiten. Innenfach aus Leder in Braun, verschließbar mit einem Reißverschluss. Bandoulliere im Monogramstil anbei. Starke Gebrauchss...
Modell aus Leder, Vorder- und Rückseite in Weiß mit Monogramusterung. Überschlag vorne mit goldfarbener Logo-Plakette. Seiten und Umhängegurt in Schwarz. Kleines separates Innenfach. Guter Erhalt. 15x...
Modell in Schwarz aus beschichtetem Textil. Im Heritage Design mit Reißverschluss, Hardware in Goldfarben. Gebrauchsspuren am Verschluss. Ca. 30x20x1cm.
MCM VINTAGE pochette. Textile in black wit...
By Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1963 erschienen. 100% Seide. Dekoratives Napoleon Motiv auf weiß-/minzfarbenem Grund und eingewebten Bienendetails. Handrollierung. Maße ca.: 90x90cm. Altersspuren v...
by Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1962 erschienen. Dekoratives Motiv auf blauem Grund, inspiriert von dem National Museeum der Marine in Frankreich. 100% Seide, handrollierter Saum. 90x90cm. Leichte ...
By Philippe Ledoux, Entwurf erstmals 1968 erschienen. Pferdemotive auf beigem Grund mit brauner Umrandung und handrolliertem Saum. Tragespuren vorhanden. 90x90cm. Box anbei.
HERMÈS "LES ROBES" si...
Visetos in Dunkelbau und Weiß, Logo-Struktur, Doppelhenkel, Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 18 x 16cm.
MC...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiener für Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 6,5 cm.
LOUIS VUITTON key case, coll. 2002. Retail price 200€. Monogr...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Fächern. Gut erhalten. 9 x 10,5cm.
LOUIS VUITTON case, coll. 2002. Epi leather edition i...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, heller Innenraum. Gut erhalten. 14,5x10x4cm.
LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2002. Retail price 290€. Monogram canvas edition with gold colored...
Feuchtigkeitspflege mit dem Duft des Twilly Parfüms. Geschenk Verpackung. Neuwertig.
HERMÈS "TWILLY" skin care. New.
Graues Modell aus Clemence Leder mit Vorrichtung. Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS agenda, coll. 2013. Clemence leather in grey. Signs of use.
Enthält "THE CREAM" und "THE RICH CREAM". Neu.
AUGUSTINUS BADER skin care. Retail price 405€. Like new.
Goldfarbene Ornamentglieder mit Ösenverbindungen. Länge ca. 88 cm. Guter Erhalt.
DIOR necklace in gold colored. Lenght 88cm. Good condition.
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem Innenfach. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Def...
Schwarz/Weiß, Mann im Vordergrund mit Skyline im Hintergrund. Leichte Altersspuren. 93x62cm.
Schwarz/Weiß mit James Franco für den Duft "Made to Measure" mit goldfarbenen Akzenten. 58x76cm.
DAVI...
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Vernis Leder Serie in Eierschalenfarbe mit naturbelassenen Trageriemen und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, drei kleine Innenfächer. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
...
Konvolut bestehend aus zwei Paar Handschuhen. 1x Violett Wildleder, 1x Braun Leder. Jeweils mit Box. Starke Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE gloves convolute. Strong signs of age. With box.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder, goldfarbene Hardware. Das Innenleben ist stark beschädigt! 36x10x38cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "SAC PLAT" handbag, coll. 1994. Monogra...
925 Sterlingsilber, Zweireihig mit Infinity Anhänger. Guter Erhalt.
TIFFANY & Co. "INFINITY" bracelet, lenght 15,5cm. 925 Sterling silver. Good condition.
Waschbares Kunststoffbeutel in Rot, Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbenem CC-Logo. Starke Altersspuren. 4x17x25cm.
CHANEL VINTAGE cosmetic bag in red. Strong signs of age.
PARKER zeitloser Kugelschreiber in silberfarben gebürstet mit "RENOLIT"-Gravur. Zwei Kugelschreiber von CROSS und einen Drehbleistift. Inkl. zwei Etuis. Leichte Altersspuren vorhanden.
VINTAGE w...
Set "455" Füllfederhalter mit GG 14k Feder, Druckbleistift, Kugelschreiber mit Druckmechanismus. Schwarz und Goldfarbene Elemente. Etui anbei. Schreibset "400" 2x Füllfederhalter mit GG 14K Feder und...
21 Füllfederhalter mit diversen dekorativen Details in hochwertiger Aufbewahrungsbox. Gebrauchsspuren vorhanden.
VACCARO writting set with box. 21 pens. Signs of use.
Kugelschreiber (NP.: 450,-€) und Drehbleistift (NP.: 450,-€) aus Sterlingsilber, guillochierter Korpus. Zusätzlich zwei Bleistifte mit schwarzem Korpus. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
GRAF VON F...
Edles Design aus 925 Silber mit 22 K goldplattiertem Korpus mit Rillenstruktur, Kappe aus Lapislazuli und goldplattierten Details, Sternintarsie. Gebrauchsspuren und Dellen vorhanden. LIMITED EDITION...
Kugelschreiber, NP.ca.: 150,-€ mit silberfarbenem Korpus, strukturierter Oberfläche und Kappe mit Logo-Gravur. Sehr guter Erhalt. Druckbleistift, NP.ca.: 100,-€.
Kleinformatig mit integriertem Radie...
Füller, Kugelschreiber und Drehbleistift. Goldfarbener Korpus. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Schwarzer Edelharz Korpus mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie. Starke Gebauchsspuren auf Grund des Alters.
Goldfarbenes Modell mit schwarzem Streifen im Rillendesign, 0,7 mm Blestiftmiene. Leichte Altersspuren vorhanden.
Aus 925 Sterlingsilber, Modell "INSIGNIA", 2tlg.: Füller (Serien Nr.: E8541) u. Kugelschreiber (Stern 483 FL). Feder v. Füller GG 14K. Patina und leichte Altersspuren.
Konvolut aus fünf Herrenkrawatten, 4x Hermès und 1x Red and Blue. In Gelb und Orange.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Grüntönen von den Marken 2x Hermès, 2x Etro und 1x Giorgio Armani.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Blautönen der Marken 4x Etro und 1x Hermès
Visetos in Cognac mit schwarzer Logo-Strukur, goldfarbener Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, Überschlag mit Steckverschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 21 x 19 x 4cm.
Vintage Seidenkrawatten. 2x GIANNI VERSACE, 1x Istante. Leichte Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt.
Kleidersack mit zwei Bügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Aufhängermöglichkeit. Altersspuren vorhanden.
By Francoise Heron, Motiv erstmals 1960 erschienen. Quastendesign auf hellen Grund mit Grüntönen. Handrollierter Saum. Altersspuren und Verfärbungen vorhanden. Box anbei. 90x90cm.
Monogram Canvas Serie, Beschläge aus naturbelassenem Rindsleder mit starker Patina, goldf. Hardware, umlaufender Reißverschluss (defekt), textiles Innenleben. Sehr starke Altersbedingte Gebrauchsspure...
Drei Gürtelriemen mit einer goldfarbenen Schnalle (starke Altersspuren) von 1981-1985 in Schwarz/Beige und Weß. Breite: 2cm, Länge zw. 70-75cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
HERMÈS b...
By Catherine Baschet, Motiv erstmals 1988 erschienen. Flakonmotive in Goldfarben auf schwarzem Grund. Guter Erhalt, handrollierter Saum. 90x90cm. Box anbei.
HERMÈS "QU'IMPORT LE FLACON" silk sca...
100% Seide in Blau mit Perlenmotiven. Leichte Tragespuren vorhanden. Box anbei. 65x65cm.
HERMÈS "KELLY EN PERLES" silk scarf. 100% silk. Signs of use. With box. 65x65cm.
by Robert Dallet. 100% Seide. NP.: 155,-€. Tropisches Leoparden Design in Rot- und Bauntönen. Box anbei. Sehr guter Zustand. 5x86cm.
HERMÈS "JUNGLE LOVE" twilly, by Robert Dallet. 100% silk, ret...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Bügel mit Smaragd. Dezente Gravur auf der Kappe und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC ballpoint pen "BOHEME". Body made of black...
Beschichtetes Textil mit Guccissima Muster und dunkelbraunem Leder. "HP" Signatur auf dem Überschlag. Starke Altersspuren vorhanden. 56x17x42cm,
GUCCI vintage travel bag. Textile with guccissima,...
Heritage Serie in Metallicfarben/Schwarz, Überschlag mit Hasen-Motiv. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 16x6x10,5cm.
MCM crossbody bag. Heritage edition in metallic colored and black. Rabbit...