Koll. 2010. Togoleder in Orange, Boxcalf Leder in Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght 95cm. Retail...
Koll. 2011. Togo Leder in Hellgrau, Boxcalf Leder in Schwarz mit goldfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght ...
Lack in Blau mit schöner Musterung und vergoldeten Details. Panthere Details in Blau und Trinity-Dekor. Limitierte Serie. Etui, Umkarton und Papiere anbei. Funktionsfähig und guter Erhalt, leichte Tra...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
100% Seide in Beige/Goldfarben mit weißem Monogram und Reisekoffer-Motiven. Handrollierter Saum in Rot. Sehr guter Erhalt (gereinigt). 90x90cm.
LOUIS VUITTON silk scarf "TRUNK - MONOGRAM". 100% s...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Jagd in Indien, lila, grün und pink. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "CHASSE EN INDE" ...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1985. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Mexikanisches Design in Pastelltönen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "MEXIQUE" silk scar...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Zamzeug-Motiv in Blau, Creme und Goldfarben. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "BRIDES DE GALA" ...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Geschmückte Pferde in Rosa. Handrollierte Saume. 90x90cm. Sehr gut erhalten.
HERMÈS "LA DANSE DU CHEVAL MARWARI"...
Armreif aus Email mit vergoldeter Kante. Staubbeutel und Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "EX LIBRIS" bracelet, retail price 490€. Email with gold colored hardware. With box and dustbag. Good cond...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben. Innenraum beige mit einem Fach. Gut erhalten. 17x11x6cm.
LOUIS VUITTON "COSMETIQUE POUCH" cosmetic bag, co...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Rot und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf, retai...
Togo- und Swift-Leder in Bordeaux und Rot. Box und Staubbeutel anbei. Nachgestanzte Löcher, sonst guter Erhalt.
HERMÈS reversible belt, lenght 105cm. Retail price 365€. Togo and swift leather in ...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
60% Seide, 40% Wolle in Rot/Orange mit Monogram Muster und bunten Details. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 140x140cm.
LOUIS VUITTON "RED SPLASH" scarf, coll. 2018. 60% silk / 40% wool in red/orange...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1946 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Logo auf rosafarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "EX LIBRIS" silk scarf by Hugo Gr...
Email Armreif in Grautönen mit Kreismotiven und silberfarbener Fassung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Durchmesser: 6,2cm.
HERMÈS bracelet, retail price 695€. Hardware in grey with circl...
Agenda und Portemonnaie aus fein genarbtem Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Portemonnaie mit einem Münz-/, drei großen-/, vier Karten-/ und einem Scheinfach. Agenda mit Ringschiene und Inh...
Akt. NP.: 330,-€. Leder in Schwarz mit GG-Supreme Prägung und goldfarbener Logoschließe. 11 Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
GUCCI belt, lenght 100cm (Size 40). ...
Akt. NP.: 325,-€. Monogram Canvas Serie, Fach mit Reißverschluss und beschichtetem Innenleben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 15x4,5x10cm.
LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2016. Retail pr...
Feines Leder in Orange und Pink. Stehtaube im Origami Design mit Box. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "DOVE - CLICKAZOO COLOMBE" rare item. Leather in orange and pink. With box. Really good condition.
100% Seide in Rot mit bunten Schmuckmotiven und handrolliertem Saum. Box anbei. 90x90cm. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk in red. With box. 90x90cm. Signs of age.
Designes by Zoe Pauwels, Motiv erstmals 2002 erschienen. 100% Seide mit blauem Grundton und bunten traditionellen Mustern. Handrollierter Saum. 90x90cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "LEG...
Designed by Annie Faivre, Motiv erstmals 2004 erschienen. 100% Seide in Hellblau mit Ringmotiven in Form von Meeresobjekten. Handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 90x90cm.
HERMÈS "AL...