Farbiges Motiv mit Logo. Guter Erhalt. PALOMA PICASSO Reklame "MINOTAURE".
PALOMA PICASSO advertisement "MINOTAURE".
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, defektes Innenfutter. Starke Gebrauchsspuren. 15x5x10cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE cosmetic bag, coll. 1993. Monogram canvas edition. Strong signs...
Monogram Canvas Serie, schlichtes Design. Guter Erhalt. 15,5x4,5cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE pen-case, coll. 1988. Monogram canvas edition. Good condition. 15,5x4,5cm.
Lederriemen mit starker Patina und goldfarbenen Karabinern. Guter Erhalt. 1,5cm, Länge 98cm.
LOUIS VUITTON shoulder strap, retail price 185€. Leather with strong signs of patina and gold colored ...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Laschenverschluss mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, Ringschiene mit Lineal. Stift und zwei Ersatzmienen anbei. Sehr guter Erhalt. 10x14,5cm.
L...
NP. ca.: 350,-€. Silberfarbene Hardware mit starken Tragespuren. 3,8x6cm.
HERMÈS "H" belt buckle, retail price 350€. Silver colored hardware with strong signs of use. 3,8x6cm.
Monogram Canvas Serie, Innenleben aus braunem Leder, Hauptfach mit Reißverschluss. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x4x16cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE case, coll. 1984. Monogram canvas edition. Sign...
Konvolut aus fünf Modellen in Dunkelblau der Marken 2x Etro, 1x Fendi, 1x Yves Saint Laurent und 1x Red and Blue.
MIXED LOT TIES.
Konvolut aus fünf Modellen in diversen Rottönen der Marken 3x Etro und 2x Hermès.
MIXED LOT TIES.
Konvolut aus fünf Krawatten in diversen Grüntönen der Marken 2x Hermès, 1x Etro, 1x Yves Saint Laurent und 1x Leonardo Bugelli.
MIXED LOT TIES.
Doppelherz Anhänger, einmal mit Logo, eines in Rosa. Feine Kette. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace, retail price 160€. With dustbag. Signs ...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Amerikanisches Design in Multicolor. 90x90cm. Handrollierter Saum. Gezogene Fäden vorhanden.
HERMÈS "FLORE ET F...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Innenraum aus Cross-Grain, Lasche mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Kartenfächern, drei großen Fächern und einem Reißverschlussfach für ...
"LOVE" aus cremefarbenem Synthetik mit Kunststein-Besatz an textilem Band. Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON "LOVE" charm. Signs of use.
Designed by Annie Faivre, Motiv erstmals 2004 erschienen. 100% Seide in Hellblau mit Ringmotiven in Form von Meeresobjekten. Handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 90x90cm.
HERMÈS "AL...
Designes by Zoe Pauwels, Motiv erstmals 2002 erschienen. 100% Seide mit blauem Grundton und bunten traditionellen Mustern. Handrollierter Saum. 90x90cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "LEG...
100% Seide in Rot mit bunten Schmuckmotiven und handrolliertem Saum. Box anbei. 90x90cm. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk in red. With box. 90x90cm. Signs of age.
Feines Leder in Orange und Pink. Stehtaube im Origami Design mit Box. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "DOVE - CLICKAZOO COLOMBE" rare item. Leather in orange and pink. With box. Really good condition.
Akt. NP.: 325,-€. Monogram Canvas Serie, Fach mit Reißverschluss und beschichtetem Innenleben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 15x4,5x10cm.
LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2016. Retail pr...
Akt. NP.: 330,-€. Leder in Schwarz mit GG-Supreme Prägung und goldfarbener Logoschließe. 11 Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
GUCCI belt, lenght 100cm (Size 40). ...
Agenda und Portemonnaie aus fein genarbtem Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Portemonnaie mit einem Münz-/, drei großen-/, vier Karten-/ und einem Scheinfach. Agenda mit Ringschiene und Inh...
Email Armreif in Grautönen mit Kreismotiven und silberfarbener Fassung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Durchmesser: 6,2cm.
HERMÈS bracelet, retail price 695€. Hardware in grey with circl...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1946 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Logo auf rosafarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "EX LIBRIS" silk scarf by Hugo Gr...
60% Seide, 40% Wolle in Rot/Orange mit Monogram Muster und bunten Details. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 140x140cm.
LOUIS VUITTON "RED SPLASH" scarf, coll. 2018. 60% silk / 40% wool in red/orange...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
Togo- und Swift-Leder in Bordeaux und Rot. Box und Staubbeutel anbei. Nachgestanzte Löcher, sonst guter Erhalt.
HERMÈS reversible belt, lenght 105cm. Retail price 365€. Togo and swift leather in ...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Rot und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf, retai...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben. Innenraum beige mit einem Fach. Gut erhalten. 17x11x6cm.
LOUIS VUITTON "COSMETIQUE POUCH" cosmetic bag, co...
Armreif aus Email mit vergoldeter Kante. Staubbeutel und Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "EX LIBRIS" bracelet, retail price 490€. Email with gold colored hardware. With box and dustbag. Good cond...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Geschmückte Pferde in Rosa. Handrollierte Saume. 90x90cm. Sehr gut erhalten.
HERMÈS "LA DANSE DU CHEVAL MARWARI"...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Zamzeug-Motiv in Blau, Creme und Goldfarben. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "BRIDES DE GALA" ...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1985. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Mexikanisches Design in Pastelltönen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "MEXIQUE" silk scar...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Jagd in Indien, lila, grün und pink. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "CHASSE EN INDE" ...
100% Seide in Beige/Goldfarben mit weißem Monogram und Reisekoffer-Motiven. Handrollierter Saum in Rot. Sehr guter Erhalt (gereinigt). 90x90cm.
LOUIS VUITTON silk scarf "TRUNK - MONOGRAM". 100% s...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
Lack in Blau mit schöner Musterung und vergoldeten Details. Panthere Details in Blau und Trinity-Dekor. Limitierte Serie. Etui, Umkarton und Papiere anbei. Funktionsfähig und guter Erhalt, leichte Tra...
Koll. 2011. Togo Leder in Hellgrau, Boxcalf Leder in Schwarz mit goldfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght ...
Koll. 2010. Togoleder in Orange, Boxcalf Leder in Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght 95cm. Retail...
Akt. NP.: 500,-€. Goldfarben mit Monogram und Fransenabschluss. Box und orig. Rechnung anbei. Etikett ist ab, sonst guter Erhalt. 142x142cm.
LOUIS VUITTON "MONOGRAM SHINE" foulard, coll. 2015. Re...
Zwei große Kunstperlen mit goldfarbener Fassung. CC-Logo Detail. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren an den Perlen, sonst guter Erhalt. Länge: 5,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 80s. Artificial pearls...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Ebene Serie, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "ZIPPY" portemonnaie, coll. 2018. Retail ...
by Robert Dallet, Motiv erstmals 2016 erschienen. 100% Seide. Raubkatzen-Motive auf kariertem, dunkelblauem Grund. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "DANS L`ATELIER DE R...
Akt. NP.: 690,-€. 100% Kaschmir in Blanc Rose mit Logomuster und Fransenabschluss. Neuwertig mit Box. 191x46m.
LOUIS VUITTON "ÉCHARPE REYKJAVIK" scarf, coll. 2019. Retail price 690€. 100% cashem...
Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware und diversen Innenfächern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr starke Tragespuren vorhanden. (AAN5484)
LOUIS VUITTON "FRENCH PURSE" portemonnaie, coll. 200...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Druckknopfverschluss. Zwei Münz-/ ein Schein-/ und sieben Kartenfächer. Ein herausnehmbares Fach. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erh...
by Jacques Eudel, Entwurf erstmals 1974 erschienen. Akt. NP.: 520,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Pferde-Motiv in Grau- und Brauntönen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "COUVERT...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware .Ein Münz-/ ein Schein-/ und sechs Kartenfächer. Trage und Altersspuren vorhanden. (AAN4414)
LOUIS VUITTON "ELISE" portemonnaie, coll. 2001. Monogr...
Extrabreiter Armreif aus bedrucktem Email. Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 21x4cm.
HERMÈS "GRAND APPARAT" bracelet, retail price 695€. Email with palladium hardware. W...