Boxcalf Leder in Nachtblau/Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassischer Laschenverschluss, ein Henkel, Hauptfach mit drei Innenfächern. Sehr starke Trage-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. Akzeptabler...
Akt. NP.: 1.250,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach, Doppelhenkel. Starke Patina und leic...
Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Drei Außenfächer mit Reißverschluss, Hauptfach mit Überschlag und Dornschließe, Weitenverstellbar, zwe...
Modell aus fein genarbtem Epsomleder in Braun. Überschlag mit Lasche und aufgesetztem längenverstellbaren Umhängegurt mit weißen Ziernähten. Guter Erhalt.
HERMÈS pochette, coll. 2002. Epsom leath...
Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunen Doppelhenkeln, Hauptfach mit Reißverschluss. Alters-/ und Tragespuren vorhanden. 25,5x13x13,5cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON", coll. 1998. Monogram can...
NP. ca.: 2.300,-€. Togoleder in Petrolblau mit silberfarbener Hardware und hellblauem Textilgurt. Front mit perforiertem H-Logo. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Erhalt. 17x5,5x19cm.
HERMÈS ...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Innenfutter in Violett. Kleines Reißverschluss Innenfach und Doppelhenkel. Innenleben mit Verfärbungen und leicht defektem Innenfutter, sonst gute...
Hartschalenkoffer in Beige mit klassischem Heritage-Muster, Besätze aus Leder und goldfarbener Hardware. Ein Henkel, dekoratives Zahlenschloss, Innenleben mit Stoff bezogen und mit Logomuster. Sehr gu...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (sehr starke Patina), längenverstellbaren Trageriemen und goldfarbener Hardware. Innenleben mit zwei Innenfächern. Schöner Erhalt, starke Patina. 23x16x...
Akt. NP.: 1.120,-€. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder, goldfarbener Hardware und rosafarbenem Innenleben. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. 32...
Akt. NP.: 925,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder, klassisches Design. Starke Patina, Trage-/ und Altersspuren. (AAN4869)
LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 35" handbag, coll. 1986. Re...
Akt. NP.: 910,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina), klassisches Design. Sehr starke Trage und Altersspuren. (AAN3906)
LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 30" handbag, col...
Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Adressanhänger anbei. Altersspuren und Patina vorhanden. (AAN3148)
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55...
NP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina). Starke Alters-/ und Tragespuren. (AAN5482)
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 50" weekender, coll. 1990. Retail pri...
Monogram Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss, drei Karten-/ einem Münz-/ und zwei Scheinfächern. Leichte Tragespuren vorhanden. (AAN35469)
LOUIS VUITTON "ZIPPY LONG WALLET" portemonnaie, ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware .Ein Münz-/ ein Schein-/ und sechs Kartenfächer. Trage und Altersspuren vorhanden. (AAN4414)
LOUIS VUITTON "ELISE" portemonnaie, coll. 2001. Monogr...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Abnehmbarer und längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Patina und leichter Abrieb an den K...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, goldfarbene Hardware und Doppelhenkel. Innenraum mit Schlangenprint, abnhembare Pochette anbei. Guter Erhalt. 32x44,5x20cm.
MCM "LIZ" reversible ...
Mahina Leder Serie in Dunkelblau mit braunen Details, breite Naht auf der Front, silberfarbene Hardware, Doppelreißverschluss. Innenraum aus Veloursleder mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Zw...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
Togo- und Swift-Leder in Bordeaux und Rot. Box und Staubbeutel anbei. Nachgestanzte Löcher, sonst guter Erhalt.
HERMÈS reversible belt, lenght 105cm. Retail price 365€. Togo and swift leather in ...
Zwei große Kunstperlen mit goldfarbener Fassung. CC-Logo Detail. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren an den Perlen, sonst guter Erhalt. Länge: 5,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 80s. Artificial pearls...
NP: 1.250 €, GG/RG/WG 18K, Ringweite 54 (grav.), minimale Tragespuren, außen mit Herstellerlogo, innen mit schweizer Punze, nummeriert "TZ2218" sowie grav. "SNOE".
CARTIER ring "Trinity", origina...
Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Rot und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf, retai...
Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Detaíls und goldfarbener Hardware, längneverstellbare Trageriemen und umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Gebr...
Akt. NP.: 1.120,-€. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Lackleder. Pochette, Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
LOUIS VUITTON "NEVERFULL" shopper, coll. 2018. Retail price 1,120€. Damier eben...
Farbiges Motiv mit Logo. Guter Erhalt. PALOMA PICASSO Reklame "MINOTAURE".
PALOMA PICASSO advertisement "MINOTAURE".
Akt. NP.: 325,-€. Monogram Canvas Serie, Fach mit Reißverschluss und beschichtetem Innenleben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 15x4,5x10cm.
LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2016. Retail pr...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Ebene Serie, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "ZIPPY" portemonnaie, coll. 2018. Retail ...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, defektes Innenfutter. Starke Gebrauchsspuren. 15x5x10cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE cosmetic bag, coll. 1993. Monogram canvas edition. Strong signs...
Monogram Canvas Serie, schlichtes Design. Guter Erhalt. 15,5x4,5cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE pen-case, coll. 1988. Monogram canvas edition. Good condition. 15,5x4,5cm.
Lederriemen mit starker Patina und goldfarbenen Karabinern. Guter Erhalt. 1,5cm, Länge 98cm.
LOUIS VUITTON shoulder strap, retail price 185€. Leather with strong signs of patina and gold colored ...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Laschenverschluss mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, Ringschiene mit Lineal. Stift und zwei Ersatzmienen anbei. Sehr guter Erhalt. 10x14,5cm.
L...
Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware und diversen Innenfächern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr starke Tragespuren vorhanden. (AAN5484)
LOUIS VUITTON "FRENCH PURSE" portemonnaie, coll. 200...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Starke Altersspuren vorhanden. (AAN5499)
LOUIS VUITTON portemonnaie "ZIPPY", c...
60% Seide, 40% Wolle in Rot/Orange mit Monogram Muster und bunten Details. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 140x140cm.
LOUIS VUITTON "RED SPLASH" scarf, coll. 2018. 60% silk / 40% wool in red/orange...
Akt. NP.: 690,-€. 100% Kaschmir in Blanc Rose mit Logomuster und Fransenabschluss. Neuwertig mit Box. 191x46m.
LOUIS VUITTON "ÉCHARPE REYKJAVIK" scarf, coll. 2019. Retail price 690€. 100% cashem...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben. Innenraum beige mit einem Fach. Gut erhalten. 17x11x6cm.
LOUIS VUITTON "COSMETIQUE POUCH" cosmetic bag, co...
925er Silber, labeltypische Glieder, Steckverschluss. Box anbei. Gut erhalten. Kettenlänge: 43,5 cm
HERMÈS necklace "CHAIN D´ANCRE", retail price 1,820€. 925 silver. With box. Good condition. Le...
Extrabreiter Armreif aus bedrucktem Email. Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 21x4cm.
HERMÈS "GRAND APPARAT" bracelet, retail price 695€. Email with palladium hardware. W...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Druckknopfverschluss. Zwei Münz-/ ein Schein-/ und sieben Kartenfächer. Ein herausnehmbares Fach. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erh...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Druckknopfverschluss. Vier Karten-/ zwei Münz-/ und ein Scheinfach. Trage und Altersspuren vorhanden. (AAN4364)
LOUIS VUITTON "PORTE - ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Münzfach, zwei große offene Fächer und zwei Kartenfächer. Sehr guter Erhalt. (AAN4412).
LOUIS VUITTON "P...
by Robert Dallet, Motiv erstmals 2016 erschienen. 100% Seide. Raubkatzen-Motive auf kariertem, dunkelblauem Grund. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "DANS L`ATELIER DE R...
Akt. NP.: 510,-€. Akt. ausverkauft! Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x...
Akt. NP.: 330,-€. Leder in Schwarz mit GG-Supreme Prägung und goldfarbener Logoschließe. 11 Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
GUCCI belt, lenght 100cm (Size 40). ...