Lackleder in Bordeaux mit All-Over Logomuster, Doppelhenkeln, Überschlag mit Magnetverschluss und kleinem Reißverschlussfach. Sehr guter Erhalt. 30x6x10cm.
CARTIER handbag. Leather in bordeaux wi...
100% Seide in Beige/Goldfarben mit weißem Monogram und Reisekoffer-Motiven. Handrollierter Saum in Rot. Sehr guter Erhalt (gereinigt). 90x90cm.
LOUIS VUITTON silk scarf "TRUNK - MONOGRAM". 100% s...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
Lack in Blau mit schöner Musterung und vergoldeten Details. Panthere Details in Blau und Trinity-Dekor. Limitierte Serie. Etui, Umkarton und Papiere anbei. Funktionsfähig und guter Erhalt, leichte Tra...
Koll. 2011. Togo Leder in Hellgrau, Boxcalf Leder in Schwarz mit goldfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght ...
Koll. 2010. Togoleder in Orange, Boxcalf Leder in Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght 95cm. Retail...
Akt. NP.: 500,-€. Goldfarben mit Monogram und Fransenabschluss. Box und orig. Rechnung anbei. Etikett ist ab, sonst guter Erhalt. 142x142cm.
LOUIS VUITTON "MONOGRAM SHINE" foulard, coll. 2015. Re...
Zwei große Kunstperlen mit goldfarbener Fassung. CC-Logo Detail. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren an den Perlen, sonst guter Erhalt. Länge: 5,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 80s. Artificial pearls...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Ebene Serie, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "ZIPPY" portemonnaie, coll. 2018. Retail ...
by Robert Dallet, Motiv erstmals 2016 erschienen. 100% Seide. Raubkatzen-Motive auf kariertem, dunkelblauem Grund. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "DANS L`ATELIER DE R...
Versilbert, nautische Optik mit Tau und Knebel. Sammlerstück aus den 1970 ziger Jahren. Hergestellt von Ravinet d'Enfert et Cie für Hermès (Siehe Punze RD Kleeblatt). 15cm x 9,5cm. Guter Erhalt.
...
Akt. NP.: 690,-€. 100% Kaschmir in Blanc Rose mit Logomuster und Fransenabschluss. Neuwertig mit Box. 191x46m.
LOUIS VUITTON "ÉCHARPE REYKJAVIK" scarf, coll. 2019. Retail price 690€. 100% cashem...
Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware und diversen Innenfächern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr starke Tragespuren vorhanden. (AAN5484)
LOUIS VUITTON "FRENCH PURSE" portemonnaie, coll. 200...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Druckknopfverschluss. Zwei Münz-/ ein Schein-/ und sieben Kartenfächer. Ein herausnehmbares Fach. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erh...
1980er Jahre.Gliederkette in Goldfarben, teilweise drei dreihig mit Logo-Anhänger. Box anbei. Guter Erhaltungszustand.
CHANEL VINTAGE belt, lenght 90cm. 1980`s. Gold colored hardware. With box. ...
by Jacques Eudel, Entwurf erstmals 1974 erschienen. Akt. NP.: 520,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Pferde-Motiv in Grau- und Brauntönen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "COUVERT...
Hartschalenkoffer in Beige mit klassischem Heritage-Muster, Besätze aus Leder und goldfarbener Hardware. Ein Henkel, dekoratives Zahlenschloss, Innenleben mit Stoff bezogen und mit Logomuster. Sehr gu...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware .Ein Münz-/ ein Schein-/ und sechs Kartenfächer. Trage und Altersspuren vorhanden. (AAN4414)
LOUIS VUITTON "ELISE" portemonnaie, coll. 2001. Monogr...
Extrabreiter Armreif aus bedrucktem Email. Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 21x4cm.
HERMÈS "GRAND APPARAT" bracelet, retail price 695€. Email with palladium hardware. W...
Extrabreiter Armreif aus bedrucktem Email, vergoldete Kanten. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 4x22cm.
HERMÈS "LES RUBANS DU CHEVAL" bracelet, retail price 695€. Email with gold color...
Koll. 2018. Akt. NP.: 530,-€. Wenderiemen aus hellgrauem (Etoupe) Epsomleder und Swiftleder in Schwarz (BU Noir) mit Constance Schließe in Goldfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
...
Softes Handschuhleder in Beige mit dekorativer Steppung und Faltendekor. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Lasche und Druckknopfverschluss. Leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt. 1...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, goldfarbene Hardware und Doppelhenkel. Innenraum mit Schlangenprint, abnhembare Pochette anbei. Guter Erhalt. 32x44,5x20cm.
MCM "LIZ" reversible ...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Starke Altersspuren vorhanden. (AAN5499)
LOUIS VUITTON portemonnaie "ZIPPY", c...
Samt in Petolblau mit goldfarbener Hardware im Antik-Finish. Front mit GG-Applikation, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach mit rosafarbenem Innenfutter. Längenverstellbarer ...
Fein genarbtes Kaviarleder in Schwarz, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Sechs Karten-/ drei Schein und ein Münzfach.17,5x10cm. Box anbei. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden, schöner E...
Monogram Canvas mit Überschlag aus Leder, Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus rosa Wildleder. Sehr guter Zustand. 25x20cm.
LOUIS VUITTON "TUILERIES" clutch, coll. 2017. Retail pr...
Schmaler Armreif aus weißem Email, Palladiumauflage. Firmenfremder Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser ca. 6cm.
HERMÈS "CLIC H", bracelet, retail price 550€. Email in white wit...
Zwei große Tassen mit Unterteller, eine kleine Tasse mit zwei Untertellern. Feines Porzellan in Weiß mit blauem Chaine d`ancre Motiv. Guter Erhalt.
HERMÈS "CHANIE D´ANCRE" porcelain. Good conditi...
Monogram Canvas mit Kirsch-Detail, goldfarbener Hardwareund Rindsleder-Details, Reißverschluss und Schulterriemen. Gut erhalten. 21x13x3cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC NM - CERISES " pochette, c...
Akt. NP.: 1.250,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach, Doppelhenkel. Starke Patina und leic...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Druckknopfverschluss. Vier Karten-/ zwei Münz-/ und ein Scheinfach. Trage und Altersspuren vorhanden. (AAN4364)
LOUIS VUITTON "PORTE - ...
Aktuell nicht erhältlich. Damier Ebene Canvas Serie mit dunklbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Schulterriemen. Gut erhalten. 23.5x13.5x4cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Münzfach, zwei große offene Fächer und zwei Kartenfächer. Sehr guter Erhalt. (AAN4412).
LOUIS VUITTON "P...
Akt. NP.: 510,-€. Akt. ausverkauft! Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x...
Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunen Doppelhenkeln, Hauptfach mit Reißverschluss. Alters-/ und Tragespuren vorhanden. 25,5x13x13,5cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON", coll. 1998. Monogram can...
Monogram Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss, drei Karten-/ einem Münz-/ und zwei Scheinfächern. Leichte Tragespuren vorhanden. (AAN35469)
LOUIS VUITTON "ZIPPY LONG WALLET" portemonnaie, ...
Modell aus fein genarbtem Epsomleder in Braun. Überschlag mit Lasche und aufgesetztem längenverstellbaren Umhängegurt mit weißen Ziernähten. Guter Erhalt.
HERMÈS pochette, coll. 2002. Epsom leath...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Innenfutter in Violett. Kleines Reißverschluss Innenfach und Doppelhenkel. Innenleben mit Verfärbungen und leicht defektem Innenfutter, sonst gute...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (sehr starke Patina), längenverstellbaren Trageriemen und goldfarbener Hardware. Innenleben mit zwei Innenfächern. Schöner Erhalt, starke Patina. 23x16x...
Akt. NP.: 925,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder, klassisches Design. Starke Patina, Trage-/ und Altersspuren. (AAN4869)
LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 35" handbag, coll. 1986. Re...
Akt. NP.: 910,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina), klassisches Design. Sehr starke Trage und Altersspuren. (AAN3906)
LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 30" handbag, col...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Abnehmbarer und längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Patina und leichter Abrieb an den K...
Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Detaíls und goldfarbener Hardware, längneverstellbare Trageriemen und umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Gebr...
Monoram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufender Doppereißverschluss. Innenraum mit einem großen Fach. Stärkste Gebrauchspuren, Abrieb, Wasserflecken, Flecken. 5...
Kleines Modell aus handgeflochtener Korbweide, Tragegriff aus Zaum-Rindsleder. Eingelassene Glasplatte zum Schutz der Korbweide. Durchmesser 30x22cm. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS tray, retail price...
Rarität - Sammlerstücke. 4x Speiseteller (Durchmesser 24,5cm), 5x Servierplatte (Durchmesser 31cm). Feines Porzellan in Weiß mit Toucan-Motiven und floralen Details in Grün/Gelb. Leichte Altersspuren ...