100% Seide in Weiß/Schwarz mit goldfarbenem Barock-Muster. Good condition.
VERSACE "CHAOS COUTURE" silk shirt, size 50. 100% silk. Good condition.
100% Seide in Schwarz, A-Linie, zwei seitliche Eingrifftaschen, schmale Träger mit V-Ausschnitt, Rückenschlitz und Reißverschluss. Abnehmbare Schleifenbrosche. Sehr schöner Erhalt.
CHANEL dress,...
Koll. 2006. 100% Baumwolle. Schwarz/Weiß gestreift mit schwarzen Ärmeln, Rollkragen und zwei Eingrifftaschen. Leichte Altersspuren.