JOHANN FRANZ JUNIOR Zigarettenetui mit Lineardekor, innen Gravuren, ca. 9x9x1cm und FRANZ SCHEURLE Flaschenkorken mit Montur, L. 6,5. Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht mit Korken: ca. 172g.
SCHW...
ITALIEN UNOARRE, moderne Schale, D. ca. 25,5cm, Kratzer und BIRMINGHAM Paar Gewürzstreuer in BAlusterform, Jahresbuchstabe für 1903, H. ca. 7. Alters- und Gebrauchsspuren.
Convolute bowl and 2 spic...
Naturalistische Darstellung eines Hirsches, teilweise in Brauntönen emailliert, L. ca. 16cm. Mit Hülle von SATURNO.
Dekor 'Chippendale', 3 Löffel mit Jahresgravur '1929' 3 Löffel mit '1937, jeweils bekrönt. Altersspuren, in einem Etui.