Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2001. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Royal...
Edelstahl/Gold 18K, Zifferblatt mit 10 Diamanten. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 04/1995. LC10, Schweiz. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
R...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
ROLEX Precision, Ref. 8209. Ladies watch. Gold 18K. Handwound-movement. Signs of wear on case and band!
Titan. Automatic-Werk, Kaliber 9S86. Gebrauchsspurem am Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 03/2019. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 06/2012. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Perp...
Diamanten zus. ca. 0,50 ct, gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, 16,9 gr, ca. 3x3,5 cm, 1970er Jahre, leichte Tragespuren. (028)
IWC Fli...
zus. ca. 0,35 ct, ca. WEISS (H)/VSI, GG 18K, RW: 63, Ohrringe mit Clipmechanik, LxB: 22x6 mm, 20./21. Jh, leichte Tragespuren.
mit Karneol- Einlage, akt. NP: ca. 4200.-€. GG 18K. L: ca. 19 cm, 20./21 Jh., min. Tragespuren, grav. "BL 140678"