No. 2613 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, December 19, 2020

17 Results
ZWEI BÜGELEISEN
3000
ZWEI BÜGELEISEN

Result:

20 EUR

TIGERAUGE-SCHEIBE
3001
TIGERAUGE-SCHEIBE

Result:

60 EUR

VERSILBERTES SAXOPHON "THE NEW KING" IM KOFFER.
3002

Result:

420 EUR

SCHATULLE HISTORISMUS
3003
SCHATULLE HISTORISMUS

Result:

110 EUR

ERHARD & SÖHNE "Schmuckschatulle"
3004

Result:

40 EUR

WIENER BRONZE 3 Vogelfiguren, 20. Jhd..
3005
Starting price 160 EUR
KLEINE DECKELDOSE,
3006
KLEINE DECKELDOSE,

Result:

400 EUR

FÜNF KLEINE DECKELDOSEN,
3007
FÜNF KLEINE DECKELDOSEN,

Result:

340 EUR

PETSCHAFT,
3008
PETSCHAFT,

Result:

200 EUR

PAAR ELEGANTE TISCHLEUCHTEN
3009
PAAR ELEGANTE TISCHLEUCHTEN

Result:

400 EUR

PAAR TISCHLAMPEN IM EMPIRE-STIL
3010
Starting price 320 EUR
TISCHLAMPE
3011
TISCHLAMPE
Starting price 200 EUR
TISCHLAMPE
3012
TISCHLAMPE

Result:

260 EUR

PAAR MALACHIT-OBELISKEN
3013
PAAR MALACHIT-OBELISKEN

Result:

600 EUR

2 Teile: BIEDERMEIER-Portrait & DAGUERREOTYPIE, 19. Jh.,
3014
Starting price 140 EUR
WEIHNACHTS-KRIPPE
3015
WEIHNACHTS-KRIPPE

Result:

40 EUR

Massivgoldene Schatulle im Fabergé-Stil,
3016
Starting price 52.000 EUR