No. 2613 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, December 19, 2020

30 Results
Lot: 619

MEISSEN 6 Mokkatassen mit Untertassen 'B-Form' im Koffer, 1. Wahl, nach 1924.

Result: 1.750 EUR

Weißporzellan mit reicher Goldstaffage, jeweils 2 Tassen/U-Tassen partiell in den Farben Blau, Gelb und Türkis. Schön erhalten, der Koffer mit Alters- und Gebrauchsspuren.

MEISSEN 6 mocha cups with...

Lot: 604

HEREND Speiseservice f. 4-8 Personen 'Apponyi purpur), 20. Jhd..

Result: 650 EUR

Lot: 623

Result: 1.200 EUR

Lot: 617

NYMPHENBURG KAFFEESERVICE JUGENDSTIL,

Starting price 1.200 EUR

Lot: 616

NYMPHENBURG SPEISESERVICE „Perl“ IN DER ART DES LOUIS SEIZE,

Result: 1.400 EUR

Lot: 620

MEISSEN Kaminuhr, 1. Wahl, 20. Jhd..

Starting price 4.600 EUR