Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 4x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
3x Sector, 2x TW Steel, 1x Certina, 1x Citizen und 1x Ingersoll. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Teilweise mit Unterlagen. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
...
3x Tissot, 1x Bruno & Söhnle, 1x Jaguar, 1x Junkers und 1x Seiko. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Teilweise mit Unterlagen. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten! Box...
Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 4x Uhr. 3x Tissot und 1x Universal Geneve. Different designs. Different conditions!...
Automatic Werk mit Glasboden, # 326160, Gehäuse D: 43 mm, H: 14 mm, Lederband mit Stiftschließe, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Funktion nicht geprüft. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZ...