Monogram Canvas Serie. Gebrauchsspuren vorhanden.
Konvolut bestehend aus 3x VERSACE und 1x GUCCI Seidenkrawatte. Guter Erhalt.
Vintage mixed lot with ties. 3x Versace 1xGucci. Good condition.
VERSACE plate. As new. comes with box.
Dreiteiliges Set in Silberfarben. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
Akt. NP.: 92,-€. In der Originalverpackung - NEU.
HERMÈS "UN JARDIN SUR LA LAGUNE" perfume. Retail price 92€. New.
Akt. NP.: 75,-€. In der Originalverpackung - NEU.
HERMÈS "UN JARDIN SUR LE TOIT" perfume. Retail price 75€. New.
LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2009. Signs of use. Diameter 6,8cm.
Goldfarbenes Modell mit silberfarbenem Logo-Detail. Box und Karte anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, funktionsfähig.
LOUIS VUITTONVINTAGE glasses case, coll. 1998. Monogram canvas edition,
HERMÈS bandana "L...
100% Seide in diversen Farben mit Sonnenmotiven und Streifendesign. 20x220cm. Guter Erhalt. Box anbei.