Wickelarmband aus Chamonix-Kalbsleder. Verstellbare Schließe aus Silber mit Palladium-Auflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
HERMÈS bracelt, coll. 2009. Retail price 295€. Ch...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 68% Baumwolle, 32% Seide. Schwarzer Grund mit rosa und grünem Kutschen-Design. Handrollierter Saum. 63x180cm. Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "...
by Caty Latham, erstmals erschienen 1983. 100% Seide. Akt. NP.: 280,-€. Multicolor mit Reiter-Motiv. Handrollierter Saum. 70x70cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "SÉQUENCES" silk scarf, de...
NP. ca.: 365,-€. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Sechs Gürtellöcher. Breite: 3cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES" belt, coll. 2004. Leng...
Akt. NP.: 365,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Länge 110cm. Acht Gürtellöcher. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 4cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES MONOGRAM 40MM...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 0,5mm Miene. Kappe mit Gravur, sonst neuwertiger Zustand, Box und Umkarton anbei.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" mechanical pencil, retail pri...
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Etui und Box anbei. Gravur auf Kappe, sonst neuwertiger Zustand.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" ballpoint pen, retail price 350€. With box. Like ...
Feines Glattleder in Schwarz mit Logo-Emblem auf der Front und herausnehmbarem Notizblock in DIN A4. Innenleben aus Textil mit Mongram-Muster. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren.
MONTBLANC "ME...
Akt. NP.: 260,-€. Designed by Henri D'Origny, Motiv aus dem Jahr 1981. In Gris Perle Mauve Crevette. 100% Seide. Box anbei. Guter Erhalt. 20x220cm.
HERMÈS "CAVALCADOUR" maxi twilly. Retail price ...
100% Seide in diversen Farben mit Sonnenmotiven und Streifendesign. 20x220cm. Guter Erhalt. Box anbei.
HERMÈS maxi twilly, retail price 260€. 100% silk. 20x20cm. Good condition. With box.
Designed by Christiane Vauzelles, Motiv aus dem Jahr 1967. 100% Seide in Rot mit Leoparden-Motiven und floralen Details in Schwarz/Weiß. Neu mit orig. Etikett und Box. 55x55cm.
HERMÈS bandana "L...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben in Beige. Guter Erhalt. 25x5x19,5cm.
LOUIS VUITTON clutch, coll. 2001. Monogram canvas edition. Good condition. 25x5x19,5cm.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Laschenverschluss, beschichtetes Innenleben. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTONVINTAGE glasses case, coll. 1998. Monogram canvas edition,
Außerordentlich seltener Ffüller aus schwarzem Zelluloid, Enden aus schwarzem Hartgummi. Gravur an der Kappe: MONTBLANC, Schaft: SIMPLO ORIGINAL MONTBLANC D.R.P 544477, Feder: WARANTIED, 14Cts, und B...
Goldfarbenes Modell mit silberfarbenem Logo-Detail. Box und Karte anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, funktionsfähig.
YVES SAINT LAURENT VINTAGE Lighter. Goldcolored mit silver details. C...
Hardware in Bronzefarben mit transparenter Oberfläche und Monogram Einsätzen. Leichte Tragespuren. Durchmesser 6,8cm.
LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2009. Signs of use. Diameter 6,8cm.
Akt. NP.: 245,-€. Damier Ebene Canvas Edition mit feiner, goldfarbener Gliederkette. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2008. Retail price 245e. Damier ebene canvas edition w...
Akt. NP.: 75,-€. In der Originalverpackung - NEU.
HERMÈS "UN JARDIN SUR LE TOIT" perfume. Retail price 75€. New.
Akt. NP.: 92,-€. In der Originalverpackung - NEU.
HERMÈS "UN JARDIN SUR LA LAGUNE" perfume. Retail price 92€. New.
Lackleder in Rot mit weißen Lederdetails und silberfarbener Hardware. Überschlag mit großem Logodekor und Magnetverschluss. Rückseite mit starken Verfärbungen, sonst guter Erhalt. 23x3x15cm.
MCM ...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit Karomuster. Bluse mit Faltenrock. Gereinigt, Alters-/ & Tragespuren vorhanden.
SAINT LAURENT VINTAGE ensemble, size 36. 100% silk. Signs of age.
100% Seide in Magentafarben mit floralem Muster in Violett/Rosa/Weiß/Blau und grünen Details. Faltenrock mit Oberteil. Gereinigt, Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
SAINT LAURENT VINTAGE ensembl...
Krawattenschal aus 100% Seide in Gelb mit Fischmotiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
Krawattenschal aus 100% Seide in Blau mit Chain d`Ancre Motiven. NP. ca.: 300,-€. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.