Holz vollplastisch geschnitzt, Reste alter Fassung, H: ca. 35 cm. Alters- und Trocknungsspuren, kleine Holzfehlstelle an der Podestkante, Fassung beschädigt, restauriert.
GOTHIC PICTURE CARVERS, pr...
18.Jh., Holz, vollplastisch geschnitzt, im Zuge einer Restaurierung vollständig neue Fassung- und Blattgoldfassung, Höhe, 38 cm und 30 cm. Beschädigt, gebrochen, Ergänzungen.
PAIR OF WINGED ALTAR-T...