u.a. Polizei, Feuerwehr und Fahrzeuge aus verschiedenen Epochen, je unbespielt im Orig.-Karton mit Beschreibung, Schaumstoff in der Verpackung tlw. porös.
WIKING 27 vehicles in 8 sets of the series...
u.a. 4 Rennwagen, Polizei, Feuerwehr und Fahrzeuge aus verschiedenen Epochen, je unbespielt im Orig.-Karton mit Beschreibung, Schaumstoff in der Verpackung tlw. porös.
WIKING 27 vehicles in 11 sets...
darunter "Bernhard Stein's schönste Modellbahnanlagen und Dioramen", "märklin, Die schönsten H0-Anlagen", u.a., alle Bücher in sehr gutem Erhaltungszustand.
9 books on the subject of railway modell...
20 verschiedene Figurensets in der ungeöffneten Originalverpackung.
PREISER set of 20 figure packages, 20 different figure sets in the unopened original packaging.
Farbe bräunliches Gelborange.
4 loose treated sapphires, total approx. 2.5 carats, color brownish yellow-orange.
dabei 2 Ketten mit Lapis Lazuli, 1 x Glasperlen sandbestrahlt, 1x blaue Kugeln mit ausgefallenen Zwischenelementen, schwarze Kulturperlen mit Herz. Davon 4 mal mit praktischen Magnetverschlüssen, einm...
leicht getönt, wird mit Steinkarte aus gegeben.
Exceptionally large white quartz (rock crystal), 334 carats, lightly toned, is given out with stone card.
oval facettiert, bräunlich hellgelbe Farbe, minimal bestoßen.
Loose, very large citrine, about 143 carats, oval faceted, brownish light yellow color, minimally chipped.
ca. 1980er Jahre, silberfarbenes Gehäuse und Zifferblatt, Quarz-Werk. H: ca. 20 cm. Leichte Altersspuren, Werk läuft.
KIENZLE "Table clock with world time"
ca. 1980s, silver-coloured case and dial...
Zweiteilig verschraubt, gedreht gerippter Fuß mit Baluster, Schale in Flechtoptik mit Kartuschen, Dekor Indische Blume grün, H: ca. 22 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
MEISSEN "Table centrep...
Porzellan, Goldstaffage, auf der Wandung bunte Blumenbukett, blaue Schwertermarke mit Knäufen, H: 34 cm. Leichte Altersspuren.
MEISSEN "Vase" 20th cent.
Porcelain, gold decoration, on the wall col...
Goldrand und polychromer Blumenmalerei, H: 26 cm. und 24 cm., Leichte Altersspuren.
MEISSEN "Two vases" 20th cent.
Gold rim and polychrome floral painting, h: 26 cm. and 24 cm., slight signs of ag...
II Wahl, unterglasurblaue Schwertermarken, Reliefdekor, Felder in Kobaltblau bzw. Pupur glasiert, Dekor ”Gestreute Blümchen” in feiner polychromer Aufglasurbemalung, Goldrand, leichte Altersspuren.
...
6 Mokkatassen und Untertassen, 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose und 1 Sahnegießer, Leichte Altersspuren.
LUDWIGSBURG "Mocha service for 6 persons-Sternschnuppe" 20th c.
6 demitasse cups and saucers, 1 ...
Facettiert und mit reichem Schliffdekor, Außenwandung in Kobaltblauem Überfang, im Unteren Bereich Klebeetikett des Herstellers. H: 40 cm. Geringe Altersspuren, minimal bestoßen.
LARGE CRYSTAL VASE...
limitierte Kunstreihen, Edition 890 / 3000, rechteckige Glasplatte mit abstrakter Darstellung eines Paares, seitlich unten links signiert 'Grieshaber', Maße: H. 44,5 cm, B. 31,5 cm. Geringe Altersspur...
bestehend aus 6 Wasser-, 5 Cognac-, 6 Whisky-, 6 Likör-, 5 Weingläsern und 6 Sektflöten, Facettiert in Kugel- bzw. Steinelschliff, Oberer Rand mit vergoldetem Ätzdekor. H: 8,2-16,5 cm. Guter Zustand, ...
2. Hälfte 20. Jh., Klarglas, kleine Kratervase mit geätztem Floraldekor, unter dem Stand Herstellermarke „Baccarat France“. H: 15,5 cm. Sehr guter Zustand mit Minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren. ...
Frankreich, hochwertig gearbeitet, Verschluss aus satiniertem, formgepresstem Kristallglas und vergoldetem Metall, Parfum mit leicht blumigem Duft enthalten, unterseitig mit Klebeetikett „Factise“, Ad...
Frankreich, hochwertig gearbeitet, Verschluss aus satiniertem, formgepresstem Kristallglas und vergoldetem Metall, Parfum mit leicht blumigem Duft enthalten, unterseitig mit Klebeetikett „Factise“, Lö...
Frankreich, hochwertig gearbeitet, Verschluss aus satiniertem, formgepresstem Kristallglas und vergoldetem Metall, Parfum mit leicht blumigem Duft enthalten, unterseitig mit Klebeetikett „Factise“ (be...
schlanke Trompetenvase, die Gestaltung des Schaftes in Form zweier Tauben ist inspiriert durch ein Liebespaar in einem russischen Märchen, unter dem Stand bezeichnet: „Hous of Faberge / The Franklin M...
die Gestaltung des Schaftes in Form zweier Tauben ist inspiriert durch ein Liebespaar in einem russischen Märchen, unter dem Stand bezeichnet: „House of Faberge / The Franklin Mint France“. H: 24,5 cm...
im Original-Karton, H. ca. 16cm, Nodus in amorpher Kugelform, Ätzsignatur 'Daum France'. Alters- und Gebrauchsspuren.
DAUM FRANCE 18 beer tulips from the Bolero series, 20th century, in the origina...
1. Hälfte 20. Jh. Karaffe und Sieben Gläser rosafarbenes bzw. Weinrotes Glas. H: 24 cm und 15 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
LIQUOR SET ART DÈCO, First half of the 20th century. Carafe an...
Kendomaske „Men“, Leder und Stabiler Baumwollstoff Gesichtsschutz aus verzinktem Stahl; Brustpanzer „Do“, Stabile Kunststoffpanzerung mit Leder und genähten Verzierungen; Hüftschutz „Tare“, stabiler B...
nachbildung des Kabutos und der Mempo des Samurai und Taktikers Data Masamune, geschwärzte Eisenkonstruktion geknüpft mit gefärbten Baumwollbändern, Holzständer Anbei. H: 42 cm. Minimale Altersspuren....
geschwärzte und. goldgefärbte Eisenkonstruktion und Kunstastoff geknüpft mit gefärbten Baumwollbändern, Glasaufsteller Anbei. HxBxT: 47/46/42 cm. Minimale Altersspuren.
SAMURAI HELMET AND MASK "Kab...
Nachbildung des Kabutos und der Mempo des Regionalfürsten der Provinzen Shinano und Kai Takeda Shingen, Metall rot Lackiert, Lamellenelemente mit Baumwollband verknüpft. Helmschmuck durch Pferdehaar u...
Metall und Kunststoff rot lackiert, Lamellenelemente mit Baumwollband verknüpft, Ganzkörperrüstung in mehreren Teilen, Helmschmuck „Maedate“ zum Aufstecken nicht dabei, Anbei Aufsteller und Aufbewahru...
Eichenholz massiv, einmal mit Gummitsuba. L: 56-116 m. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Anbei Schwertaufsteller zur Wandbefestigung.
FOUR BOKKEN, Solid oak, one with a rubber tuba. L: 56-116 m....
modern, gehärtete Stahlklinge, Tsuba aus vergoldetem Metall in Form von zwei Drachen, Schwertgriff aus Hornimitat mit reliefierten Schlachtenszenen, Scheide aus lackiertem Metall mit Kunststoffeinlage...
alle Teile modern, Katana, Stahlklinge leicht flugrostig, Tsuba Messing, Scheide mit bestickter Stoffbespannung; Klingenlänge: 64,5 cm Gesamtlänge 87 cm, paar Sai, verchromter Stahl, L: 49 cm; Paar To...
modern, beschichtete Stahlklinge (stumpf), Messingtsuba gealtert, reliefierte Holzgriffe, einmal hölzerne Schwertscheide. Klingenlänge: 62/45,5 cm, Gesamtlänge: 89/69 cm. Altersspuren. Anbei Schwertst...
modern, Stahlklingen, einmal verchromt (stumpf), Griffwicklung, Schwertscheiden Holz lackiert. Klingenlänge: 69/ 67,5 cm, Gesamtlänge: 97/95,5 cm. Leichte Altersspuren. Anbei Schwertaufsteller
TWO KA...
modern, gehärtete Stahlklinge, Tsuba Metall partiell vergoldet, Griffwicklung, Schwertscheiden Holz lackiert. Klingenlänge: 67,5 cm, Gesamtlänge: 96 cm. leichte Altersspuren.
KATANA, modern, harden...
modern, Edelstahlklinge, Tsuba Metall partiell vergoldet, Griffwicklung, Schwertscheiden Holz lackiert, Anbei Kotzuka und Kogai. Klingenlänge: 69 cm, Gesamtlänge: 95 cm. leichte Altersspuren.
KATAN...
modern, gehärtete Stahlklinge, Tsuba Metall vergoldet, Griffwicklung, Schwertscheiden Holz lackiert. Klingenlänge: 71,5 cm, Gesamtlänge: 97 cm. leichte Altersspuren.
KATANA, modern, hardened steel...
modern, gehärtete Stahlklinge, Tsuba Metall brüniert, Griffwicklung, Schwertscheiden Holz lackiert. Klingenlänge: 69 cm, Gesamtlänge: 102 cm. leichte Altersspuren.
KATANA, modern, hardened steel bl...
modern, gehärtete Stahlklinge, Tsuba Metall brüniert, Griffwicklung, Schwertscheiden Holz lackiert. Klingenlänge: 72 cm, Gesamtlänge: 104,5 cm. leichte Altersspuren. Anbei Schwertaufsteller.
KATANA...
modern, gehärtete Stahlklinge, Tsuba Metall beschichtet, Griffwicklung, Schwertscheiden Holz lackiert. Klingenlänge: 74 cm, Gesamtlänge: 107 cm. leichte Altersspuren. Anbei Schwertaufsteller.
KATAN...
modern, gehärtete Stahlklinge, Schmucklose Holzscheide und Montur. Klingenlänge: 70 cm, Gesamtlänge 99,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Anbei Schwertaufsteller.
SHIRASAYA KATANA, modern, ...
modern, gehärtete Stahlklinge, Tsuba Metall bronziert, Griffwicklung, Schwertscheiden Holz lackiert. Klingenlänge: 69,5 cm, Gesamtlänge: 100 cm. leichte Altersspuren. Anbei Schwertaufsteller.
TACHI...
modern, Klinge Stahl und Edelstahl (stumpf), Metalltsuba, Griffwicklung, Schwertscheide Kunststoff mit Kunstlederbespannung und Holz lackiert. Klingenlänge: 42,5 /45 cm, Gesamtlänge: 63/65 cm. Leichte...
modern, Klinge Stahl (stumpf) und Edelstahl, Metalltsuba vergoldet, Griffwicklung, Schwertscheide Kunststoff und Holz lackiert. Klingenlänge: 42,5 /29 cm, Gesamtlänge: 64/43 cm. Leichte Altersspuren. ...
modern, Klinge Stahl (stumpf) und Edelstahl, Metalltsuba vergoldet, Schwertscheide Kunststoff lackiert und Holz. Klingenlänge: 42,5 /29,5 cm, Gesamtlänge: 63,5/44 cm. Leichte Altersspuren. Anbei Schwe...
modern, gehärtete Stahlklinge, bronzierte Tsuba, Griffwicklung, Schwertscheide Holz lackiert. Klingenlänge: 50 cm, Gesamtlänge: 79 cm. Leichte Altersspuren. Anbei Schwertaufsteller
WAKIZASHI, moder...
modern, gehärtete Stahlklinge, bronzierte Tsuba, Griffwicklung, Schwertscheide Holz lackiert. Klingenlänge: 50 cm, Gesamtlänge: 79 cm. Leichte Altersspuren. Anbei Schwertaufsteller
WAKIZASHI, moder...
Farbaquatintaradierung/brauntoniges Papier, u.re. mit weißer Kreide von Hand signiert, u.li. mit weißer Kreide num. 86/100, HxB: Blatt ca. 14x9,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 36x31 cm. Mit Passepartout hi...
Farbaquatintaradierung/brauntoniges Papier, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, u.li. mit Bleistift num 87/100, HxB: Blatt ca. 14x9,5 cm, Außenmaße Rahmen ca.30,5x26 cm. Mit Passepartout hinter Gla...
Reproduktion/Papier, u.re. Trockenstempel 'Marc Chagall', u.li. undeutlicher Trockenstempel 'Paris...', u.li. mit Bleistift num. 70/450, HxB: Darstellung ca. 57x43 cm (85x67 cm mit Rahmen). Im Passepa...
"Prospect der Curfürstl. Bairischen Haupt- und Residenz Stat München", Motiv nach Canaletto 1761, koloriertes Faksimile/Papier, HxB: Blatt ca. 63x88 cm (68x93 cm mit Rahmen). Gewellt. Mit verglastem R...
Deutsch, 15.Jh., Stein, Aufsatz mit Fischblasenmaßwerk, Kielbögen und Krabben, H: ca. 95 cm. Bestoßungen mit Verlusten.
FRAGMENT OF A LATE GOTHIC SACRAMENTAL HOUSE
German, 15th century, stone, sup...
Museumsreplik, 19. Jh., Bronze patiniert, Schriftzug "DEV S ET LUMEN" mit menschlichem Gesicht auf drei Füßen, scharnierter Klappdeckel, H: ca. 20 cm. Normale Altersspuren.
AQUAMANILE
Museum repli...
Nr. 2353398, Originalverpackung vorhanden (Altersspuren), Objektiv in gutem Zustand, Blendenfunktion gegeben.
LENS SUPER ANGULON R 1: 4/21 ERNST LEITZ WETZLAR, No. 2353398, original packaging avail...
Um 1900, geprägtes Leder, tlw. farbig gemalt und Holzgestell, reliefierten Dekorationen, HxB: 105/110 cm. Altersspuren, teilw. besch.
HISTORISM SCREEN
Around 1900, embossed leather, partly painte...
26 Blechdosen verschiedener Hersteller, darunter 6 große und 4 kleine "Maggi"-Dosen sowie "Underberg", "Lambertz-Printen", "Milka Suchard", "Jacobs Café", u.a. In unterschiedlichem Zustand, Formen und...
Murano, 70er Jahre 20. Jh., handgearbeitetes Klarglas opaktweiß hinterfangen, geschweifte Lichtarme, Einsteckblumensatz, H: ca. 80 cm. bestoßen, zwei Einsteckblätter gebrochen und zwei mit restauriert...
2. Hälfte 20. Jh, geschweifter Spiegel auf Schichtholzplatte, Umrandung dekoriert mit Zierelementen aus Klarglas. HxB: 50x40 cm. Zierelemente teilw. lose, Alters- und Gebrauchsspuren.
SMALL WALL MI...
1 türkischer Dösemaldi, 187x112 cm/1 pakistanischer Belutsch, 185x100 cm/1 afghanische Kameltaschenfront, 171x104 cm. Jeweils besch., mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Three oriental carpets:1 from ...
1 Belutsch "Gebetsteppich" antik, Nordostpersien, um 1900, Wolle mit Kamelwolle, 134x82 cm/1 Yahyali Wollteppich aus Anatolien, 195x106 cm/2 persische Medaillonteppiche: 1 rotgrundiger, 154x110 cm und...
Junge Frau mit Hund an einem Flussufer, im Hintergrund Gebirge, u.li. signiert, auf der Leinwandrückseite bezeichnet, Öl/Leinwand, HxB: ca. 50x100 cm (69x119 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Gemälde und Ra...
Das Innenfeld zeigt ein hellbeigefarbenes Giebelfeld mit aufsteigendem Vasenmotiv, die oberen beiden Ecken sind von hellbrauner Farbe und ebenso wie der dreireihige Bordürenrahmen floral gemustert. si...
Netzartig wird der wollweisse Fond des Mittelfeldes von einem allover Rautenmuster überspannt. Die hellblaue Hauptbordüre zeigt ein Schildkrötmuster. Signierte Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren...
transparente Karosserie, schwarzes Chassis, integriertes Lenkrad, 2 Spiegel und Scheibenwischer, Bodenprägung "300 302 Wiking Berlin-W", GK 302/1 (Farbe nicht erfasst).
WIKING VW Bus, pre-series ar...
unverglaster Rollachser, grüne Karosserie, Bodenprägung "WM", GK 40/11 A.
WIKING Lloyd, 1957-59, unglazed roller axles, green body, embossed "WM", yc. 40/11 A.
gelborangefarbene Karosserie , Bodenprägung "Wiking Germany 67 k", GK 672/2.
WIKING Kaelble dup truck, 1968-72, yellow-orange body, embossed "Wiking Germany 67 k", GK 672/2.
dunkelresedagrüne Karosserie mit kieselgrauen Zementbehältern, Achshalterungen geschlossen, Bodenprägung "WM im Kreis", GK 530/3B.
WIKING Mercedes cement trailer L 5000 S, 1959-62, dark reseda gree...
azurblauer Aufbau, wohl originales Zuggummi, Seilführung ohne Zahnräder, Bodenprägung "WM", GK 661/2.
WIKING universal crawler crane, 1963-64, azure-blue construction, probably original rubber band...
rote Kabine und Chassis, hellbeiger Aufbau und hellgrünbeige Trommel, Bodenprägung "WM Germany" und "Wiking 53 b" unterhalb des Aufbaus, GK 532/9B.
WIKING old concrete transporter Henschel HS 100, ...
zweiachsig, basaltgraue Kabine mit staubgrauer Pritsche und rotem Chassis, Bodenprägung "WM Germany", GK 424/3A.
WIKING Magirus dump truck, two-axle, basalt-gray cab with a dusty gray platform and ...
himmelblauer Aufbau, silbergrauer Ausleger, Warnbake schwarz/melonengelb nur am Heck, Bodenprägung "WM", GK 680/5, guter Erhalt.
WIKING Demag mobile crane, 1961-65, sky-blue structure, silver-gray ...
bestehend aus Autoschütter mit Fahrer, 1966-69, Bodenprägung "WM Germany 65 s", GK 657/2B und montierter Pola Räderkran Krupp-Ardelt, Bodenprägung "Wiking Germany", GK 663a/1, beide gelborange.
WIK...
hellgelbgraue Kabine und Aufbau, Kabine und Chassis etwas heller, Boden der Kabine geschlossen und geprägt "WM im Kreis", beide mit Aufkleber mit weißem Schriftzug "Wiking Transporte" auf blauem Grund...
azurblauer Aufbau, Prägung "WM im Kreis" unterm Kabinendach, GK 650/1A.
WIKING road roller with roof, 1955-58, azure body, embossed "WM in a circle" under the cabin roof, yc. 650 / 1A.
gelborangefarbene Kabine, hellbraunrotes Chassis, silberne Pritscheneinlage, Bodenprägungen "Wiking Germany", GK 503/1A.
WIKING low loader MAN, 1972, yellow-orange cabin, light brown-red chassis, s...
rote Kabine und Aufbau, eingestzter silberner Grill und angesetzte silberne Teile, Löschkanone L 16 mm, getönte Verglasung, 2 Blaulichter, Bodenprägung " Wiking Germany", GK 606/1, schöner Erhalt.
...
rote Karosserie, unverglast, silberner Aufbau mit Schlauchhaspel und Drehschemel, gerade Leiterform, Blaulicht auf dem Dach, Bodenprägung "WM im Kreis", GK 620/13.
WIKING Mercedes Benz fire truck, ...
rote Karosserie, Vorbauwinde auf schmaler Platte, Bodenprägung "WM Made in Germany" und unter den silberfarbenen Trittleisten "Wiking 62r", GK 623/1, guter Erhalt.
WIKING Mercedes L 3500 fire truck...
Kleinfeuerwehr, große Heckscheibe, rote Karosserie, Chassis lichtgrau, Bodenprägung "Wiking Germany", Türgriffe vertieft, Kennzeichen vorne mit Unebenheit, GK 603/6.
WIKING VW fire van T1, 1968-71,...
Magirus-Saturn Spritzenwagen, rote Karosserie, Aufbau mit 2 Leitern unterschiedlicher Breite, silberne Trittleisten ohne Prägung, Bodenprägung "WM Germany", GK 610/33, 1962-67 sowie Saturn Leiterwagen...
in Wiking-Sammelkasten, verschiedene Fahrzeuge, z.B. Bagger, Polizei, Feuerwehr, alle unbespielt und originalverpackt.
WIKING set of 30 vehicles in the scale 1:160, in a Wiking collection box, vari...
in Wiking-Sammelkasten, verschiedene Fahrzeuge, z.B. Bagger, Polizei, Feuerwehr, alle unbespielt und originalverpackt.
WIKING set of 30 vehicles in the scale 1:160, in a Wiking collection box, vari...
in Wiking-Sammelkasten, verschiedene Fahrzeuge, z.B. Bagger, Polizei, Feuerwehr, alle unbespielt und originalverpackt.
WIKING set of 30 vehicles in the scale 1:160, in a Wiking collection box, vari...
in Wiking-Sammelkasten, verschiedene Fahrzeuge, z.B. Bagger, Polizei, Feuerwehr, alle unbespielt und originalverpackt.
WIKING set of 30 vehicles in the scale 1:160, in a Wiking collection box, vari...
in Wiking-Sammelkasten, verschiedene Fahrzeuge, z.B. Bagger, Polizei, Feuerwehr, alle unbespielt und originalverpackt.
WIKING set of 30 vehicles in the scale 1:160, in a Wiking collection box, vari...
Kunststoff-Display, Frontseite mit der Abbildung des Brandenburger Tores, der Quadriga und dem Schriftzug "Wiking", inkl. 3 Plexiglas-Einlegeböden, H 47 x B 54 xT 6 cm, neuwertiger Zustand.
WIKING ...
20 LKW's unbespielt und originalverpackt, Boxen tlw. mit Lagerspuren, dazu 6 Hefte "Wiking Verkehrsmodelle" der 1980er und 90er Jahre.
WIKING bundle of 20 heavy-duty trains in an approximate H0 sca...
bestehend aus "Deutsche Post" Mercedes L 319, Mercedes Unimog und "Betriebsfeuerwehr", je unbespielt im Originalkarton.
SCHUCO 3 car models in the scale 1:43, consists of "Deutsche Post" Mercedes L...
bestehend aus "Mercedes L6600" in 3 Ausführungen und "Kässbohrer Setra S6", je unbespielt in zugehörigem Schaukasten, Boxen mit Lagerspuren, L je ca. 20 cm.
SCHUCO 4 model cars, consists of "Merc...
bestehend aus 5 Zubehörpackungen "Ladegut", "Verbindungen", "LKW-Räder", "Container" und "Feuerwehr" sowie Parkhalle, Hebebühne, Rundballenpresse, Transportwagen, Pritschenanhängerzug und Mähdrescher...
bestehend aus 5 Zubehörpackungen "Ladegut", "Verbindungen", "LKW-Räder", "Container" und "Straßenbeleuchtung" sowie Parkhalle, Hebebühne, Transportwagen, "DB Logistik" Boxen, "Edition 47" der Landhau...
Sonderausgaben "1914-1989 seit 75 Jahren märklin Metallbaukasten", bestehend aus 1075 und Rennwagen-Baukasten 1076, je in passender Retro-Box, unbespielt, sehr guter Erhalt, nicht auf Vollständigkeit ...
bestehend aus "BMW 2002", "VW Bus T1 Samba", "Mercedes-Benz L6600" in zwei Ausführungen und "Krupp-Titan", je unbespielt in zugehörigem Schaukasten, Boxen mit Lagerspuren, l ca. 10-21 cm.
SCHUCO 5 ...
bestehend aus 3703B "Haus Wetterstein", 3756 "Gerätehalle mit Turm", 3605B "Toilette", 5525 "Hydrierwerk", 3755 "Polizeirevier 7", jeweils unmontiert im Orig.-Karton, nicht auf Zustand oder Vollständi...
bestehend u.a. aus "Berghaus", "Siedlerhaus", "Lattenscheune", "Kleinstation Zindelstein" und 3 weitere, alle originalverpackt und eingeschweißt.
FALLER/BUSCH convolute of 7 small kits for track H0...