enthält 11 Münzen, davon sind 2x 100 Franc in Silber mit je 15 g, stgl, in Original-Etui und Umverpackung (leicht beschädigt) mit Zertifikat.
Coin set France Fleur de Coins 1990 contains 11 coins, ...
1 x BRD Set des Jahres 2009 mit 6 x 10 €, Erhalt ss-vz., z.T. etwas verschmutzt, sowie 1 x Goldmedaille "60 Jahre Deutschland", fast prfr., 2,3g Gold fein, verkapselt. Im Originalblister. 1 x BRD unvo...
1 x Monaco - 2€ 2001, Rainier III., vz-, Kratzer, Randfehler, Fingerabdruck, Patina. 1 x Monaco - 1 € 2001, Rainier III. und Erbprinz Albert, vz-, Randkerbe, Kratzer, Patina.
Monaco - 1 x Monaco - ...
sowie zusätzlich 2 Euro im Originalblister und Umverpackung. Rahasarja 2009/II.
Finland - Euro coin set 2 euros to 1 cent and an additional 2 euros in the original blister and outer packaging. Raha...
stempelglanz, Tönung revers.
DDR - 20 Mark Brandenburg Gate 1990, mint, toning revers.
in Original-Blister. Außerdem eine weitere Reichsmark sowie BRD 1 x 5 Mark 1951 J.
| Third Reich - Set 'The Mark as an Instrument of Power -
3,88 Euro, im originalen Blister.
Genuine blister.
3 x 10 DM der Jahre 1988/1989/1990 sowie 1 x 5 DM 1975 Ag und 1 x 5 DM 1986 CuNi. Erhalt stets ss, z.T. Kratzer, Randfehler,Tönung, Fingerabdrücke, verschmutzt.
FRG DM mini bundle - 3 x 10 DM of th...
Alukoffer ideal für Münzensets; Außenmaß 24,5 x 35 x 18 cm, jeweils in sehr gutem Zustand.
| Accessories - 2 x coin cases - aluminum cases ideal for coin sets; external dimensions 24.5 x 35 x 18 cm...
"Die 12 Apostel". CuNi Medaillen mit aufwendiger und optisch wirkender Goldapplikation sowie Kolorierung und Swarovski Steinen. Innenliegend Faltblatt als Faksimile einer Gutenbergbibel von 1454. Eins...
enthält 13 Münzen, davon sind 2x 100 France in Silber, in Original-Verpackung und Umverpackung.
Set France Fleur de Coins 1988 contains 13 coins, 2x 100 France in silver, in original packaging and ...
24 Stück, dazu 20 Franken 2011 Pilatusbahn. Edelholzkassette
Color commemorative coinage Swiss railways, 24 pieces, plus 20 francs 2011 Pilatusbahn. Woodden box
mit Kurssatz der alten Währung, beides vergoldet. Anbei Slowenien, Finnland, Griechenland (2x), Zypern (2x), Spanien, Lettland. Dazu Kursmünzensatz Schilling/Euro Österreich, 2 x Slowakische Krone/Eu...
Vatikan 2 Euro 2017 Martyrium Petrus und Paulus und San Marino 2 Euro Intern. Jahr des Tourismus. Klebespur im Vatikan Blister, je ohne Umverpackung, im Blister
Vatican and San Marino - 2 x 2 Euro ...
enthält 13 Münzen, davon sind 2x 100 France in Silber, stgl. in Original-Verpackung und Umverpackung.
contains 13 coins, 2x 100 France in silver, FDC in original packaging and outer packaging.
Offizieller Numis-Gedenkfolder mit 4 x 10 Euro Münzen und frankaturgültigen Briefmarken ca. 10 Euro.
FRG - Soccer Set 2003-2006 FIFA World Cup 2006, Official Numis memorial folder with 4 x 10 Euro ...
1 Cent bis 2 Euro mit zum Teil zusätzlicher Medaille oder Münze, darunter 7 x Italien, 3 x Luxemburg und 1 x Irland (hier 2 Euro 2007 Röm. Verträge). Dazu 10 Euro Prestige-Set aus 1 x BRD 10 Euro 2012...
22 Stück BRD. Dazu Monaco 2 x 1 Euro 2002/2003 und San Marino 1 x 1 Euro 2010 sowie 4 x 1 Euro vergoldet. Erhaltungen verschieden
Tablet with 2 euro coins, 22 pieces FRG. In addition Monaco 2 x 1 e...
Sonderedition, 26 Stück.
Euro - Box gilded 2 euro coins, special edition, 26 pieces
30 Stück, darunter auch 4 x 2 Euro Römische Verträge. Erhaltungen verschieden
2 Euro commemorative coins in a linen slipcase, 30 pieces, including 4 x 2 Euro Treaty of Rome. Conditions different
davon sind 1x Jg. 2016, 2x Jg. 2017; stgl. in Original-Blister und Verpackung.
| ANDORRA 3x coin set of which 1x yr. 2016, 2x yr. 2017; stgl. in original blister and packaging.
insgesamt Silber fein ca. 50g; darunter 1 x 20 € zum 150. Geburtstag Peter Behrens, stgl. in Original-Blister; 1 x 20 € zum 100. Geburtstag Ernst Otto Fischer, spiegelglanz in Original-Blister und 1 x...
30 Stück, darunter Monaco 2 Euro 2012 Fürst Albert, San Marino 2 x 2 Euro 2012. Erhaltungen verschieden
2 Euro commemorative coins in a linen slipcase, 30 pieces, including Monaco 2 Euro 2012 Princ...
30 Stück, Erhaltungen verschieden
2 Euro commemorative coins in a linen slipcase, 30 pieces, different conditions