Seriennummer: 508FR21. Chinalack in Schwarz mit versilberten Details und Drehmachanismus.Ersatzmine anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Funktionsfähigkeit überprüft.
Set bestehend aus 1x Füller mit 585GG Feder, 1x Druckbleistift, 1x Roller Pen/Kugelschreiber. Jeweils aus Steringsilber, Patina und leichte Altersspuren vorhanden. Etui anbei.
PARKER VINTAGE writ...
Glattleder in Schwarz mit Mäander und Medusadekor.Fünf Innenfächer. Starke Altersspuren. 10x16cm.