Konvolut bestehend aus zwei XXL-Factisen in Weiß mit starken Gebrauchsspuren. Maße ca.: 62x23x88cm und 40x33x102cm.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
JIL SANER VINTAGE adver...
XXL Facticen von DAVIDOFF COOL WATER (39x23x109cm) und CHOPARD Heaven (50x24x97cm). Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot adver...
Aufklappbare Reklame mit beidseitigem Druck. Männermodel mit Logodetail. Leichte Altersspuren. 122x92cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
CALVIN KLEIN "ESCAPE" advertising. ...
Konvolut bestehend aus 9 Reklamen von 3x JIL SANDER, HUGO BOSS, HOUBIGANT, 2x GUCCI, DOLCE & GABBANA, JAIPUR. Maße zwischen 60cm Breite und 90cm Höhe.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Sped...
Gemischtes Los bestehend aus seltenen 4711 Facticen und Werbe-Utensilien. 4x Werbereklamen, 2x Werbeständer aus Edelstahl, 4x diverses Werbematerial, 25x diverse Facticen. Allgemein starke Altersspure...
Konvolut bestehend aus 7 Werbeartikeln von PUNKTAL, KOLA DALLMANN, TARR, DIPLONA, DEKTRO ENERGEN, WYBERT, FICHTENSEKT. Diverse Größen und Gebrauchsspuren.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder ...
Bestehend aus zwei BOUCHERON Facticen mit Verpackung.
BOUCHERON mixed lot.
2x DORSAY, 1x F.MILLOT, 1x REVLON LOUIS RED. Altersspuren vorhanden.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot advertising.
Dispatch by arrangement, collection by t...
Bestehend aus 11 Reklamen. 1x ELIZABETH ARDEN, 1x SAGROTAN, 1x LADY, 1x DIE ALTWEIBER MÜHLE, 1x EUKUTOL, 1x BAC STIFT, 1x SANS SOUCIS, 1x D´ORSAY, 1x SPEICK, 1x PO HO FLUID, 1x J.M. FARINA. Altersspur...
Multicolor Serie auf weißen Grund aus 100% Seide. Handrollierter Saum, Etikett anbei. Mit Box. Guter Erhalt. Ca. 68x68cm.
LOUIS VUITTON "WHITE MULTICOLOR" silk scarf. Multicolor edition. 100% sil...
100% Seide. Santos-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.
100% Seide, Monogram Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit Schmetterlings-Motiven. Box anbei. Guter Erhalt. 7x120cm.
LOUIS VUITTON twilly. 100% silk. Monogram multicolor edition with butterfly...
Leomuster mit pinken Details und klassischen Rockstud Nietenbesatz in Goldfarben. Ponyfell und Leder in Schwarz. Dekorativer Steckverschluss, textiles Innenleben in Beige, abnehmbarer und längenverste...
Monogram Vernis Leder Serie in Puderfarben mit goldfarbener Hardware un Doppelhenkeln aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Hauptfach aus Leder mit drei kleinen Innenfächern. Leichte Gebrauchsspure...
Kompaktes Portemonnaie aus schwarzem Kaviarleder mit goldfarbener Hardware. Front mit CC-Logo Steppung, Hauptfach mit Druckknopfverschluss, sechs Karten-/ ein Schein-/ und ein Münzfach. Alters und Geb...
Drei verschiedene Designs. Gut erhalten.
HERMÈS ties bundle (3). Good condition.
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss, Front und Zipper mit Logo-Dekor. Henkel ist defekt, Lasche ist gerissen (!), Altersspuren vorhanden. 10x19x13,5cm...
Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenleben in Grün. Leichte Altersspuren vorhanden. 31x17x24cm.
LOUIS VUITT...
NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Bicolor Blau/Grün mit schwarzem Stitiching und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schultergurt, Band zur Weitenregulierung, Innenleben in Schwarz. Staubbe...
Monogram Vernis Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Doppelhenkeln aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Hauptfach aus Leder mit zwei kleinen Innenfächern. Starke Gebrauchsspuren und V...
NP. ca.: 1.500,-€. Epi Leder Serie in Bicolor Rot/Schwarz. Klassisches Design mit Trageriemen und Band zur Weitenregulierung. Innenleben in Rot. Leichte Altersspuren und Abrieb an den Kanten, dennoch ...
Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen, breites Band mit Druckknopfverschluss zur Weitenregulierung, Innenleben in Rot mit Abrieb. Altersspuren vorhanden. 26...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleine Innenfächer mit leicht beschädigtem Innenleben. Patina und A...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss und kleinem Innenfach. Textiles Innenleben in Braun. Starke Patina und ...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenleben in Violett. Abrieb und Tragespuren vorhanden. 31x17x24cm.
LOUIS ...
NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung, Innenleben in Violett. Leichte Altersspuren vorhanden. 27x20x35cm....
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmachanismus. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "CLASSIC" twist ballpoint pen. Strong signs of age.
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit Briefumschlag-Steckverschluss. Überschlag mit goldfarbenem H-Logo. Abnehmbarer Lederriemen an feiner Gliederkette. Innenleben mit vier Innenfächern. Starke Alterssp...
NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Bicolor Schwarz/Rot mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Trageriemen und Band zur Weitenregulierung. Innenleben in Rot. Leichte Altersspuren, dennoch...
Ausverkaufte, limitierte Serie. Nicht mehr erhältlich. Hochwertiges Porzellan in Weiß mit Tucan-Motive in Grün/Gelb. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "TOUCANS" spoon. With box. Really good co...
Porzellan in Weiß mit grünem Muster und Rand, goldfarbene Umrandung, mittig mit Papageien-Motiv auf Ast. Beschichteter Boden. Sehr guter Erhalt. 20x16,5cm.
HERMÈS decorative bowl. Really good con...
Weißes Porzellan mit blauem Chaine d`Ancre Motiv. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "CHAINE D´ANCRE" butter bowl. With box. Really good condition.
Porzellan-Set bestehend aus 7x Tassen, 7x Untertassen (Durchmesser 14,5cm) und 7x Unterteller/Kuchenteller (Durchmesser 19cm). Porzellan in Weiß mit grün/blau/gelben Toucan-Motiven. Sehr guter Erhalt....
Set bestehend aus 3x Suppen/Frühstückstassen (Durchmesser 12cm) mit 3x Untertassen (Durchmesser19cm), 4x Teller in Grün (22cm), 1x tiefer Teller (19,5cm). Inkl. diverser Boxen. Sehr guter Erhalt.
...
100% Kaschmir in Hellbraun mit dekorativem Zobelbesatz. Taillengürtel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS sable coat, size 40/42. 100% cashmere. With belt. Really good condition.
Blaues, bauchiges Modell aus Leder mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss. Tragehenkel ist defekt, nicht mehr vorhanden! Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. ...
Konvolut bestehend aus 1x Roller Pen, 1x Druckbleistift D25 rolled gold doublel germany, 1x Kugelschreiber 455. Starke Alters-/ und Gebrauchsspuren.
PELIKAN VINTAGE writting set. Strong signs of ...
Korpus aus 925 Silber vergoldet mit Rillendekor. 18K Feder. Starker Abrieb, Etui anbei. Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden mit Gravur.
MONTBLANC VINTAGE "no. 146" fountain pen.
Korpus aus dunkelrotem Edelharz mit vergoldeten Details. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC "GENERATION" roller pen.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "32" pen.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit platinierten Details. Drehmachanismus. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK PIX" twist ballpoint pen, retail price 370€.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Drehmachanismus. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK PIX" twist ballpoint pen, retail price 370€.
Korpus aus Edelharz in Bicolor Schwarz/Dunkelgrün mit vergoldeten Details. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VNITAGE "No. 38" pen.
Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details und Druckmechanismus. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "PIX 396" mechanical pencil.
Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC "No.38" pen.
Silberfarben mit Paladium finish, Kachelstruktur mit einem Diam.-Brill. besetzt. G/VS 2 mit 0,015cts. Orig. Box, Authenzitätskarte und Papiere anbei. Gebrauchsspuren und Initialen (Ö G) vorhanden.
...
Set bestehend aus zwei Gläsern mit grünem Farbverlauf und dezentem Rillendekor. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser: 8,7cm.
HERMÈS "ATTELAGE CRYSTAL TUMBLERS" glasses. Good conditi...
Chinalack in Schwarz mit versilberter Hardware. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Funktionsfähigkeit nicht überprüft. 4x5,3cm.
S.T. DUPONT lighter. In black with silver colored hardware. With...