Materialmix aus Denim, Spitze und Leder, goldfarbene Hardware mit Logoanhänger, Rüschendekor, zwei Innenfächer, Metallfüßchen. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
DOLCE & GABBANA handbag. Mat...
Limited Edition. Nylon Modell in Weiß mit Monogram aus silberfarbenem Lurex Garn, Paspelierung und Doppelhenkel aus Leder. Innenraum aus Textil mit Kareabinerverschluss und einem Fach. Ledergutachten ...
Kaviar Leder in Beige mit goldfarbener Hardware, Front mit CC-Steppung, Laschenverschluss mit Druckknopf, sechs Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Sehr starke Gebrauchsspuren und Verfärbungen v...
NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Storch- und Koffer-Motiv in Weiß auf orangenem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Guter Erhalt.
HERMÈS sil scarf, retail price 190€. 100% silk. 42x42cm. Good condi...
Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Gürtel mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand, dezent Flecken innen. 16x10x4cm. (Gürtel Koll.: 2011).
LOUIS VUITTON "FLORENTIN...
Limited Edition. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund, Leder mit schöner Patina und dekorativem Nietenbesatz. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfächer. Starke Patina,...
Akt. NP.: 1.200,-€. Ausverkauft! Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 45", coll. 1992. Retail price 1.2...
Textil und Leder in Schwarz mit Fächermotiven, längenverstellbarem Schulterriemen, runde Form mit Reißverschluss. Guter Erhalt. Durchmesser 19cm.
KARL LAGERFELD VINTAGE crossbody bag. Textile and...
Logomuster auf dunkelbraunem Grund mit hellbraunem Leder. Front mit Logo-Applikation, Hauptfach mit RV sowie kleines RV-Innenfach. Schloss und Schlüssel anbei. Starker Abrieb und leichte Gebrauchsspur...
Textil in Schwarz mit klassischem Streifendetail in Rot/Grün am Reißverschluss. Silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Schultergurt, Hauptfach mit doppeltem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Alters...
Goldfarbener Gliederkettengürtel mit rotem Leder durchflochten. Dornschließe mit Rautensteppung und Logo-Anhänger. Alterssppuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE belt, lenght 80cm. Gold colored hardware...
Frühling/Sommer 2008. Runde Form mit goldfarbener Fassung und weißem Einsatz mit "5"-Druck. Guter Erhalt. 3x3cm.
CHANEL brooch "No.5", coll. 2008. Gold colored hardware with "5". Good condition. ...
Goldfarbene Gliederkette in Kombination mit großen Kunstperlen, CC-Logos. z. T. farbig hinterlegt und Coco Chanel-Münzen. Zwei Rückseiten fehlend, Tragespuren dezent vorhanden. Länge: 45cm.
Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
GUCCI belt, lenght 70cm. Leather in black with silver colored hardware. Signs of use.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbene Hardware, Doppelhenkel. Innenraum mit einem Fach. Pochette anbei. Innenraum komplett defekt. 27x26x16cm.
LOUIS VUITTON "BUCKET PM" bu...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware. Innenraum aus beschichtetem Canvas, ein Fach mit Reißverschluss und Kette. Gebrauchsspuren dezent vorhanden. 45x37x16c...
Schwarzes, in Rauten gestepptes Wildleder mit goldfarbener Hardware, Überschlag am Außenfach auf der Front mit CC-Logo Drehverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss. Innenraum aus Leder mit zwei Fächer...
PASSIFLORES by Valerie Dawlat-Dumoulin (1966), REAL ESCUELA ANDALUZA DEL ARTE ECUSTRE by Hubert de Watrigant (1996), PLUMES ET GRELOTS by Julia Abadie (1995). Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Handrollier...
Limited Edition. Nylon Modell in Lila mit Monogram aus silberfarbenem Lurex Garn, Paspelierung und Doppelhenkel aus Leder. Innenraum aus Textil mit Karabinerverschluss und einem Fach. Ledergutachten u...
Rarität. Labeltypisches Canvas mit Leder-Details und goldfarbenem Druckknopfverschluss. Guter Zustand, Kratzer auf Leder.
HERMÈS jewellry box, retail price 700€. Rare item. Canvas with leather an...
Kaviarleder in Beige mit CC-Logo Steppung und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. ID-Card anbei. Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden. 36x8x21cm.
CHAN...
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit magentischem Verschluss, längenverstellbarer Textilriemen. Innenraum mit Reißverschlussfach und vier weiteren Fächern sowie Fächer für Stifte. Gebrauchsspuren vor...
Monogram Canvas mit Doppelhenkel aus Rindsleder und hellem Futter. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode auf Grund des Alters nichtmehr vorhanden.
LOUIS VUITTON VINTAGE "SAC PLAT" handbag. Monogra...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, umlaufendem Reißverschluss und Außenfach auf der Front. Riemen längenverstellbar, Innenraum aus Crossgrain mit einem Fach. Starke Gebrauchs- und Altersspr...
In Rauten gestepptes Textil mit CC-Logo Drehverschluss in silberfarben am Überschlag. Innenraum aus Leder mit zwei Abteilen und zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. ID-Card anbei. Sehr guter Zustan...
Tote Bag in Beige mit silberfarbener Hardware, dekorativen Doppelhenkeln, Front mit Logoschriftzug und abnehmbarem Schultergurt. Textiles Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Staubbeutel anbei. S...
Akt. NP.: 1.490,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit starken Altersspuren und schöner Patina.
LOUIS VUITTON VINTAGE handbag ...
Akt. NP.: 910,-€. Damier Azur Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Cremefarbenes Textilinnenfutter, ein Seitenfach, D-Ring. 30cm x 17cm x...
Limited Edition in Fuchsia. NP. ca.: 4.500,-€. All-Over Cannage-Steppung. Massiver Logoanhänger in Goldfarben mit Antik-Finish. Guter Erhalt. 24x13x20cm.
CHRISTIAN DIOR "LADY DIOR" handbag, coll....
Akt. NP.: 8900,-€. Togo Leder in Mykonos (Blau) mit silberfarbener Hardware. Klassisches Design mit Doppelhenkeln und Laschenverschluss. Clochette mti Schloss und Schlüssel, Staubbeutel und orig. Rech...
Runde Form mit goldfarbener Fassung und braunem Aufsatz sowie dekorativem Logoschriftzug. Durchmesser: 3cm. Box anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE ear clips. Diameter 3cm. Wit...
Geflochtenes Leder mit sehr starker Patina und silberfarbenem Detail. Box anbei. Starke Tragespuren. Durchmesse. 6,5cm.
HERMÈS VINTAGE bracelet. Leather with strong patina and silver colored hard...
Noir/fauve, vergoldetete Schließe, NP 295€. Tragespuren vorhanden.
HERMÈS "BEHAPI DOUBLE TOUR" bracelet. Leather in noir/fauve with gold colored hardware. Retail price 295€. Signs of use.
Blaues Epsom- und weißes Clemence-Leder. 3cm breit. Drei nachgestanzte Löcher, Abdruck der Schließe.
HERMÈS reversible belt, L: 70 cm, coll.: 1995. Epsom- and clemence-leather. Three additional ...
Akt. NP.: 370,-€. Glattleder in Puderfarben mit GG-Logoschließe. Sehr guter Erhalt. Breite: 4cm.
GUCCI "GG MARMONT" belt, lenght 85cm. Retail price 370€. Really good condition.
Petrolfarbenes Boxcalf-Leder Modell mit Überschlag, Holzknopf mit "H"- Details in Goldfarben, Druckknopfverschluss. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren. 24x16,5cm.
HERMÈS VINAGE "R...
925 Silber. Länge 120cm. Feine Gliederkette mit klassischem Knebelverschluss. Orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "FARANDOLE MULTI" necklace. Retail price 1,230€. 925 silver, lenght 1...
Lackleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Reißverschluss-Münzfach,drein Schein-/ vier Karten und ein Außenfach. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden! Ak...
Nachtblaues Togo-Leder, Hardware aus Silber mit Palldaium-Auflage, labeltypischer Riemenverschluss auf der Front und ein Henkel. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei...
by Dimitri Rybaltchenko. Akt. NP.: 945,-€. 100% Seide. Pegasus Motiv in Comic-Design, schwarz, weiß und beige. Handrollierter Saum. 140x140cm. Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "PÉGASE POP" silk s...
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
LOUIS VUITTON "MONOGRAM WATERCOLOR" silk scarf. 100% silk with colorful monogram. G...
Silberfarbene Logo-Schließe mit Schraubendekor, schwarzer Lederriemen mit labeltypischer Steppung. Gut erhalten.
GIANNI VERSACE belt, size 100cm. Leather in black with silver colored hardware. G...
Modell in Schwarz aus Leder. Vorderseite in Velourleder. Dornschließe und Medusakopfapplikationen in Goldfarben. Guter Erhalt.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 75cm.Leather in black with gold ...
Modell in Schwarz aus Leder. Dornschließe mit Durchzugslasche in Goldfarben und Medusakopf. Tragespuren vorhanden.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 80cm. Leather in black with gold colored ha...
NP. ca.: 370,-€. Edelharz in Bordeaux mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" mechanical pencil. Retail price 370€...
Modell aus genarbtem Leder in Schwarz. Überschlag mit labeltypischen Logo und Steckverschluss. Großes Innenfach und ein Außenfach. Gebrauchsspuren an der Hardware. Schöner Erhalt. Ca. 38x28x3cm.
...
Barenia Leder in Braun mit Canvas in Beige. Schöne Patina und leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS VINTAGE "BIRKIN BA...
Textil in Violett mit Hologram-Logomuster, doppeltem Gliederketten Trageriemen. Hauptfach mit kleinem Innenfach. Leichte Kratzer und Tragespuren vorhanden. ID-Card und SB anbei. 21x4x20,5cm.
CHA...