1 Buddha-Kopf und verschiedene Figurendarstellungen meist aus dem indisch-thailändischen Nationalepos Ramayana, H.: 30 cm-55 cm. Tlw. auf Sockel montiert, tlw. besch..
1 liegender Löwe,1 stehendes Pferd, 1 liegender Hirsch, 1 Wächterlöwe. Jeweils mit goldfarbener Fassung. H.: 14 cm -52 cm. Tlw. besch..
Weinroter Baumwollstoff mit Golddruck verziert, D.: ca. 85 cm, an langer Holzstange. Gebrauchsspuren.