1 dunkle und 1 helle Weintraubendolde (L.: 20/23 cm), 1 Bananenbüschel mit 3 Bananen (L.: 20 cm) sowie eine Rundschale aus hellgrünem Achat, D.: 20,5 cm.
2 Imari-Teller, D.: ca. 22 cm und 3 Cloisonné Vasen, H.: 17-19 cm. Tlw. mit Altersspuren, tlw. besch..
Auf Elfenbeinscheibe montiert, H.: ca. 10 cm, besch..
Ivory carving, around 1900, height: 10 cm. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Rötlicher Scherben mit grauer Glasur und blaugrauer Unterglasurmalerei, D.: ca. 27 cm.
Chinese plate, diameter approx.: 27 cm.
Weinroter Baumwollstoff mit Golddruck verziert, D.: ca. 85 cm, an langer Holzstange. Gebrauchsspuren.