darunter Lineale, Kugelschreiber, 2 Tassen, 7 Farbtonfilme wie 'Höhepunkte eines Modellbahnjahres' auf DVD und VHS, Seuthe-Dampföl, uvm. Gegenstände nicht auf Funktion geprüft, tlw. Altersspuren.
verschiedene Lieferwagen und LKW's aus Oldtimer-Sets, ohne Karton, überwiegend unbespielt, tlw. mit Lagerspuren.
in Wiking-Sammelkasten, verschiedene Fahrzeuge, z.B. Feuerwehr, Lastzug und Zubehörpackungen wie "Verbindungen", "Räder" und "Container", je unbespielt und originalverpackt.
| WIKING mixed lot of 2...