Runde Form aus schwarzem Bakelit mit mittigem, weißem CC-Logo und goldfarbener Fassung. Box anbei. Leichte Altersspuren, schöner Erhalt. Durchmesser 4cm.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, coll spring 1994. Lenght 58-70cm. Good condition.
HERMÈS VINTAGE earrings, 18K GG, coll.: 70s. Really good condition. 5cm length.
Size 18cm. 750 Roségold. Klassisches Design mit Box, orig. Rechnung, Werkzeug und Umkarton. Tragespuren vorhanden.