Graues Straußenleder Modell mit Doppelhenkel und labeltypischem Riemen-Verschluss, Hardware aus Silber mit Palladium-Auflage. Innenraum mit mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Ledergutachten u...
Epsom Leder in Gris mit vergoldeter serientypischer H-Schließe am Überschlag. Zentrales Kleingeldfach mit Reißverschluss, zwölf Kreditkartenschlitze und zwei flache Taschen. Rechnung und Box anbei. Gu...
Koll. 1991. Fein genarbltes Leder in Grün mit goldfarbener Hardware. Breite: 5cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", l.: 75cm, coll.: 1991. Green leather with ...
Koll. 1991. Fein genarbtes Leder in Hellblau mit goldfarbener Hardware. Breite: 5cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", l.: 80cm, coll.: 1991. Light blue leath...
Schmaler Armreif aus Email. Vergoldung. Staubbeutel und Box anbei. Kratzer vorhanden.
HERMÈS bracelet "CLIC H PM", retail price: 555,-€. Gold coated with orange email. Comes with Dust bag and box...
Akt. NP.: 640,-€. Koll.: 1994. Bicolor in Blau und Gelb mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 3,2cm.
HERMÈS VINAGE reversible belt, lenght 75cm. Retail pr...
Fein genarbtes Leder in Rosa mit goldfarbener Hardware. Front mit CC-Logo. Acht Karten-/ sechs Schein-/ und ein Münzfach. Sehr guter Erhaltungszustand. 18,5x10,5cm.
CHANEL "LONG ORGANIZER WALLET"...
Cruise Kollektion 2007. Anhänger in Form einer Uhr mit Strassbesatz (ein Stein fehlt) und CC-Logo Detail an feiner Gliederkette. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL necklace, lenght 60cm. Cruis...
Transparenter Korpus aus Glas mit Monogram. Limitierte Edition, sehr seltenes und rares Exemplar. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8x5x5cm.
LOUIS VUITTON paperweight. Transparent body made of glass ...
100% Seide in Schwarz und Rot mit CHANEL - Schriftzug und Taschenmotiv. 90x90cm. Flecken und Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk in black and red. 90x90cm. Signs of age.
Akt. NP.: 430,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logo-Gliederkette. Neuwertig mit SB.
LOUIS VUITTON Iphone X/XS case with chain, coll. 2019. Retail price 430€. Monogram canvas edition. Re...
Set bestehend aus fünf silberfarbenen und magnetischen Würfeln. Leichte Gebrauchsspurenvorhanden. Box und Infoheft anbei.
LOUIS VUITTON "LV CUBE GAM". Silver colored. Signs of use. With box.
Vergoldetes Modell mit Kelly-Schloss-Detail und schwarzem Exotenleder. Tragespuren vorhanden. Durchmesser 6cm, breite 0,7cm. Ledergutachten anbei.
HERMÈS bracelet "KELLY CLOCHETTE". Gold-plated ...
Feine goldfarbene Gliederkette, Medusa-Anhänger in Schwarz mit goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 70cm. Gold colored hardware with medusa details in bl...
Goldfarbene Glieder im Mäander-Design mit Schlangen-Details und großer Medusa-Schließe in Schwarz. Sehr schöner Erhalt.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 70cm. Gold colored hardware with decor...
Blütenblätter der Monogram-Blüte inspirierte Gläser mit Cut-outs, handbemalte Kanten. Vergoldete Bügel mit schwarzen Details. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON "BOHEMI...
Vergoldeter Elefant. Gut erhalten.
HERMÈS "CADENA" lock, coll. 1988. Gold colored elephant. Good condition.
Rarität - Sammlerstück. Textil mit Guccissima Webmuster und dunkelbraunem Leder sowie goldfarbenen Details. Beschichtetes Innenleben mit herausnehmbarem Fach. Sehr schöner Erhaltungszustand. 17x7x10cm...
Piloten-Modell in Schwarz mit goldfarbenem Monogramblüten-Dekor auf den getönten Gläsern und Monogram-Design auf den Bügel. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON "GREASE" sunglasses, retail price 55...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1972. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Degen-Motiv in Goldfarben. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
...
by Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1985 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pink- lila- und rotfarbenes Design von Fresken und Wandgemälde der Region Shekhawati im Norden Rajasthans.Handrollier...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Zaumzeug-Design in Braun. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "BRIDES DE GALA-DIP DYE" silk scarf, designed by Hugo Grykar from 1957. 90x9...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1959. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Präsentation der Ornamente, die Pferde und Elefanten für offizielle Paraden tragen, ein gemeinsamer Punkt zwischen F...
by François Houtin, Entwurf erstmals 2010. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Grün, weißes Modell mit Garten-Design . 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "JARDINS DES METAMORPHOSE" silk scarf, designed by F...