Raub der Europa, 21,1 Gramm Silber fein.
| Belgium - 20 Euros 2015, Robbery of Europa, 21.1 grams of silver fine.
Olymische Spiele Seoul, Segeln, 27 gr., PP, Tönung und feine Kratzer.
| PRC - 5 Yuan 1988, silver, Seoul Olymic Games, sailing, proof, toning and fine scratches.
fast stempelglanz, matt.
| PR China - 5 Yuan 1986, sailing ship, almost mint, matt.
vz.
| PR China - 5 Yuan Panda 1986, xf.
vz.
| FRG - 5 DM Fichte 1964,
1964 J, vz-.
| FRG 5 Mark Fichte - 1964 J, XF-
s, Randfehler, Henkelspur, Tönung.
| City of Emden - Gulden (28 Stuiver) n.y. with title Ferdinand II., F, rim nick, solder mark, toning.
1 x Monaco - 2€ 2001, Rainier III., vz-, Kratzer, Randfehler, Fingerabdruck, Patina. 1 x Monaco - 1 € 2001, Rainier III. und Erbprinz Albert, vz-, Randkerbe, Kratzer, Patina.
| Monaco - 1 x Monaco ...
1980 und 1981. 5 Groschen bis 20 Schilling, Nominal je 36,67 Schilling. PP
rauer Schrötling, ss, möglicherweise Korrosion wegen ehemaligem Fundbelag.
Leopold I, ss, ungleichmässige Ränderung.
| Belgium - 10 Centimes 1833, Leopold I, vf, uneven edge