im Blister, welchen man als Aufsteller nutzen kann. Polymerring.
| BRD - 10 Euro 2019/A, Series Luft bewegt - In the air, in a blister, which can be used as a stand. Polymer ring.
Christian X., ss., berieben, Kratzer, 8,06g Gold fein.
s, Randfehler, Henkelspur, Tönung.
| City of Emden - Gulden (28 Stuiver) n.y. with title Ferdinand II., F, rim nick, solder mark, toning.
insgesamt 2 Unzen fein, in Kapseln.
| Australian Nuggets Gold, 2 x 100 Dollars 1995, 2 oz fine in total, in capsule.
Franz Joseph, vz-stgl., 30,48g Gold fein.
ca. 68,42 g GOLD fein, verschweißt, vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
200€, Jg, 2009, PP, Gold 999, schwarzer Gold 850, Gewicht: 31,1g, gekapselt, in Original-Etui mit Zertifikat.