GG 8K, 30,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen und 1 Armband, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 30.5 g, consisting of 2 ...
GG 18K, 28,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 2 Anhängern und 1 Brosche, Antikschmuck, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dea...
GG 14K, 64,4 g, Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
|10-piece...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Ring, GG 18K, mit Diamant und Zuchtperle, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
2-piece dealer's lot including 1 brooch and 1 ring, 18K YG, w...
GG 14K, 59 g, best. aus 1 Kette, 1 Brosche, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, 2 Ringe, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
|6-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 59 g, consisti...
GG/WG 14K, 25 g, best. aus versch. Schmuckschließen, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
|14-piece dealer's lot, 14K yellow and white gold, 25 g, 14 pieces various clasp...
GG 14K, 50,9 g, bestehend aus 2 Ringen und 3 Broschen/Anhängern, mit Muschelkameen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
|5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 50.9 g, including 2 r...
GG 14K, 31,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger, mit Rauchquarz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 31.2 g, consisting of...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten und 2 Armbändern, z.B. Lapislazuli, Zuchtperlen, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, 1x GG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten und 1 Armband, z.B. Bergkristall, Hämatit, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lo...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Steinketten und 2 Armbändern,vor allem Koralle, Schließen Metall und Silber, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot consisting of 3...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrringe und 1 Armband, z.B.Beryll, Quarz, Schließen tlw. Silber, GG 8K, Ohrringe GG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Material...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Steinketten und 1 Anhänger mit Kette aus Silber, z. B. Rosenquarz, Jade, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, , Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten, z.B. Bernstein, Tigerauge, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot consisting of...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Steinketten aus Granat, Schließen 1x GG 18K, 1x 8K, 1x Metall, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot consisting of 4 necklaces ma...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen und 1 Anhänger mit Granat, Metall, Gebrauchsspuren, tlw. Steine fehlend, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot consisting of 5 brooches an...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, Granat, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringe, 2 Anhängern, 1 Collier, 1 Armband und 1 Brosche, Granat, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot co...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringe und 2 Anhängern mit Kette, mit Granat, Onyx, Markasit, Silber tlw vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot c...
Silber, 93 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 1 Kette mit Anhänger, 1 Brosche und 1 Anhänger, mit Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver...
Silber, 27 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Filigranbroschen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver 27 g, consisting of 4 filigree-brooches, signs of we...
Silber, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 2 Paar Ohrringen und 1 Ring, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver 45 g, cons...
Silber, 44 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, silver 44 g, consisting of 2 rings, with imitat...