Kunstgewerbemuseum Frankfurt a.M., Mitteldeutscher Kunstgewerbeverein 1877-1927, D ca. 12 cm. Vz, etwas Kleberest
| Fiefdom from 171...
vergoldete Halbmonde und Äskulapstäbe, im originalen Karton. Auffallend gute Erhaltung, nur 1 kleineres Mottenloch an der Unterseite einer Epaulette. Karton berieben