bestehend aus Bus, Müllwagen, Krankentransport, Polizei, Taxi sowie ein Ladekabel, Alters- und Gebrauchsspuren, Fkt. nicht geprüft.
bestehend aus LKW, Traktor, Jeep, Polizei, VW-Bus sowie ein Ladekabel, Alters- und Gebrauchsspuren, Fkt. nicht geprüft.
Diorama eines Fabrikgebäudes L 50 x B 36 cm, tlw. besch., Lagerspuren dazu zahlreiche Bäume, überwiegend Kunststoff-Tannen, Streumaterial, Kies, Paletten, Spachtelmasse, PREISER 5 Figurensets u.a.
bestehend aus großer DB- Zugschlussleuchte, Petroleumlaterne mit Henkel, H 46 cm, Altersspuren dazu kleine Tischuhr in Form einer Zugschlussleuchte, Quartz-Werk, H 15, 5 cm.
| 2 part lot watch and ...
bestehend aus 4 LKW'S und 1 Bus sowie ein Ladekabel, Alters- und Gebrauchsspuren, Fkt. nicht geprüft.