No. 2635 |  Art and Antiques - Timed Auction

Sun 21.03.2021 20:54

Completed | Timed auction
6 Results
Lot: 830

CORMIER, JOSEPH (1869-1950) "Dame mit Faun"

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Lot: 831

halbplastische Darstellung, Steinguss, unsign., H: ca. 28,5 cm. Best., Haarrisse, part. kaschiert.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 832

BOHN, KURT (1909-1991), "Kniender weiblicher Akt mit Tuch",

Keramik, vollplastisch modelliert, am Tuchsaum sign., H: ca. 29 cm. Altersspuren.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 833

MONOGRAMMIST LR / RL (Bildschnitzer 20. Jh.), "Madonna mit Kind",

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 834

BILDSCHNITZER 20. Jh., "Heiliger Bischof mit Schriftrolle",

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Lot: 835

BILDSCHNITZER 19./20. Jh., "Heiliger Florian",

Auktion ist beendet
nicht verkauft