No. 2608 | EPPLI AUCTIONHOUSE - WITHOUT AUDIENCE

Saturday, April 3, 2021

254 Results
PFANDAUKTION - 1 Collier, 1 Ring, 1 Anhänger mit Brill.
12

Result:

700 EUR

PFANDAUKTION - 1 Paar Creolen m. Diam.-Besatz, GG 14K.
13

Result:

1.100 EUR

PFANDAUKTION - 1 Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct SI.
14

Result:

480 EUR

PFANDAUKTION - 1 Granatarmband, 7 Steine  fehlen, 1 Granatring
15

Result:

500 EUR

PFANDAUKTION - 1 Damenring , Brillanten, Saphire, Wempe, Gold 18
17

Result:

500 EUR

PFANDAUKTION - Schmuckkonvolut best. aus 30 Ringen
19

Result:

4.300 EUR

PFANDAUKTION - 1 Ring mit weissen Steinen (3 davon beschäd.)
20

Result:

240 EUR

PFANDAUKTION - 2 Eheringe , tw. mit Brillanten, Gold
21

Result:

550 EUR

PFANDAUKTION - 1 Collier Brillanten ca. 1,10 ct Saphir Gold 14 kt
23

Result:

1.400 EUR

PFANDAUKTION - Armspange mit Prinzess-Diamanten 3.65 ct,
24

Result:

7.400 EUR

PFANDAUKTION - 1 Ring GG 18K, 1 Brillant ca. 1,21ct, TW/VS,
26

Result:

4.200 EUR

PFANDAUKTION - 1 WEMPE Collier 18 K GG mit Smaragd
31

Result:

4.000 EUR

PFANDAUKTION - 1 Damenring GG 18 K
32

Result:

420 EUR

PFANDAUKTION - 1 Collier 14 K WG mit Zirkonia ( 28,3 gr.)
33

Result:

850 EUR

PFANDAUKTION - 4 Armreifen, 1 Collier m. Stoffkordell, 1 Ring,
35

Result:

4.000 EUR

VICTOR MAYER Ring emailliert mit Brillanten
51

Result:

900 EUR

VICTOR MAYER Anhänger "Blumenkorb",
52
Starting price 1.300 EUR
VICTOR MAYER Anstecknadel "Brombeere",
53
Starting price 340 EUR
Paar Creolen mit grünem Fensteremail und Brillanten zus. ca. 0,12 ct
54

Result:

1.800 EUR

VICTOR MAYER Brosche "Pferdekutsche",
55
Starting price 1.100 EUR
Perlenkette
56
Perlenkette

Result:

340 EUR

Ring mit apricotfarbenem Topas und 2 Achtkantdiamanten,
57

Result:

300 EUR

Ring mit oval facettiertem Aquamarin und 2 Achtkantdiamanten,
58

Result:

260 EUR

LAPPONIA Collier mit Brillant von 0,1 ct (graviert),
59

Result:

900 EUR