Vintage Sammlerstück. Edelstahl in Silberfarben mit weißem Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 38cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
|DIOR VINTAGE "HIGHER DIOR" factice.
Vintage Sammlerstück. Korpus aus Glas. Sehr selten. Höhe: 42cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
|MCM VINTAGE "OBELISK" factice.
Drei Facticen aus saphirblauem Glas mit smaragdgrünem Deckel. Sehr guter Erhalt. Höhe: 26cm & 18cm & 17cm.
|UNGARO VINTAGE Facticen Set. 90s. Three factices of sapphire blue glass with emerald gree...
Kugelschreiber (Druckmechanismus evtl. defekt), und Füllfederhalter mit silberfarbenem Korpus und vergoldeten Details. Etui anbei. Leichte Altersspuren.
|MONTBLANC VINTAGE "NOBLESSE" writting set....
Silberfarbener Korpus mit Rillendekor und vergoldeten Details. Intarsie auf der Kappe. Etui anbei. Guter Erhalt.
|MONTBLANC VINTAGE writting set. Modell in silver colored with golden colored detai...
Mit geriffelter Oberfläche, vergoldet. Widmungsgravur "Läpple". Leichte Gebrauchsspuren.
|MONTBLANC pen. Gold colored. Signs of use.
Akt. NP.: 375,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz, Platinum-Coated Hardware. Etui und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
|MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" ballpoint. Retail price 375€. Body made of black pr...
NP. ca.: 300,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Box und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
|MONTBLANC "MEISTERSTÜCK PIX" rollerball. Retail price 300€. Body made of black p...
Taiga Leder Serie in Dunkelgrun, schlichtes Modell, sieben Kartenfächer, ein Scheinfach. DEFEKTES INNENFUTTER!
|LOUIS VUITTON VINTAGE "PORTE BILLETS" portemonnaie, coll. 1998. Taiga leather in dar...
100% DES VERSTEIGERUNGSERLÖSES WIRD AN MEHMA GESPENDET (Menschen in Europa helfen Menschen in Afrika). Materialmix in Schwarz mit schwarzer Hardware und zahlreichen Innenfächern. Neuwertig. 43x14x30cm...
Brosche und Ohrclips in Goldfarben, Muschelform. Guter Erhalt. 4x2cm.
|CHRISTIAN DIOR costume jewelry set. Brooch and ear clips in gold colors, shell shape. Good condition. 4x2cm.
"I LOVE COCO" - Schriftzug in Goldfarben mit dekorativen Details. Schöner Erhalt. 4x2cm.
|CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
Großformatiges Collier und Ohrclipse, spiralförmig und in Silberfarben. Box anbei.
|GROSSÉ VINTAGE costume jewelry set. Large size necklace and ear clips, spiral and silver colors. Box attached.
D&G JEWELS. Konvolut bestehend aus 1x Ring und kleine Creolen in Silberfarben (Stainless Steel), 1x große Ohrstecker in Goldfarben, 1x Ring und Ohrstecker in Silberfarben mit Einsatz in Erdtönen, 1x O...
Goldfarben in Seepferdchenform. Guter Erhalt.
|CHRISTIAN DIOR VINTAGE earclips. Gold colored. Good condition.
Modeschmuck in Bicolor in Form eines Lenkrades. Guter Erhalt. 3x3cm.
|CHRISTIAN DIOR earclips. Bicolor in gold and silver colored. Good condition 3x3cm.
Klassisches Pokerspiel mit Box und Staubbeutel. Sehr guter Erhalt.
|HERMÈS card game, retail price 105€. Classic poker game with box and dust bag. Very good condition.
Klassische Blütenbrosche aus Textil in Rosa. Guter Erhalt. Durchmesser: 7cm.
|CHANEL Camellia brooch. Classic flower brooch made of textile in pink. Good condition. Diameter: 7cm.
Klassische Blütenbrosche aus Seide in Perlweis. Leichte Verfärbungen vorhanden. Durchmesser: 7cm.
|CHANEL Camellia brooch. Classic silk flower brooch in pearl white. Slight discoloration present. D...
Vergoldetes Modell ohne Gläser mit bicolor Detail am Steg. Dezente Tragespuren.
|CARTIER glasses "PANTHERE", coll.: 1988 in Paris. Gold coated with bicolor details. Signs of wear and without glass...
Vergeoldetes Schloss mit Quartz-Uhrwerk, Epsomleder-Band in Grün. Tragespuren stark vorhanden, Funktionsfähigkeit nicht geprüft. 12,5-15cm Weite.
|HERMÈS watch "MONTRE KELLY-CADENAS", coll.: 1990, ...
Textil in Schwarz in Schleifenoptik mit Magnetverschluss. Sehr guter Erhalt. 26x12cm.
|SALVATORE FERRAGAMO clutch. Textile in black in loop look with magnetic closure. Very good condition. 26x12c...
70% Kaschmir, 30% Seide in Violett mit H-Logo Struktur. 47cmx120cm. Guter Erhalt.
|HERMÈS scarf. 70% cashmere, 30% silk in purple with H logo structure. 47cmx120cm. Good condition.
100% Seide in Bunt mit dekorativen Herzmotiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
|HERMÈS Twilly. 100% silk in colorful with decorative heart motifs. Box attached. Very good condition.
Kaviarleder in Schwarz mit acht Kartenfächern (drei defekt), fünf Scheinfächer und einem Münzfach. Altersbedingte, starke Tragespuren, Zipper des RV is ab. 18,5x10,5cm.
|CHANEL VINTAGE portemonnaie...
Softes Leder in Schwarz mit Rautensteppung und dekorativen Trageriemen. Textiles Innenleben mit drei Innenfächern. Guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 37x15x32cm.
|Soft leather in black with diamond s...
100% DES VERSTEIGERUNGSERLÖSES WIRD AN MEHMA GESPENDET (Menschen in Europa helfen Menschen in Afrika). Hartschalenkoffer in Silberfarben, klassisches Modell. Zahlencode 5-7-3. Inkl Regenschutz. Typisc...
Korpus in Weiß mit Riemendetail in Grün/Rot, mittig mit Vogelmotiv. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 15x15cm.
|Body in white with strap detail in green / red, bird motif in the cente...
Leder in Elefantengrau mit goldfarbener Hardware und Rautensteppung und Faltendekor. Leichte Tragespuren. 37x13x20cm.
|Elephant gray leather with gold-tone hardware and diamond stitching and pleate...
NP. ca.: 330,-€. Leder mit Farbmix und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Magneverschluss und Logo. Gliederkettenriemen. SB anbei. Neuwertig. 18x5,5x13cm.
| Retail price 330€. Leather with mix o...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. Front mit einem kleinen Riss.
|Visetos leather series in cogna...
Limited Edition Prugna Cervo Lux Leder mit Fairy Print. Beschichtetes Leder in Beige mit floralen Details und Feenmotiven. Hardware in Goldfarben, Hauptfach mit Reißverschluss in Bicolor, Innenleben a...