|MCM VINTAGE "OBELISK" factice.
|DIOR VINTAGE "HIGHER DIOR" factice.
|JIL SANDER factice.
|CHANEL VINTAGE "COCO" factice.
|UNGARO "DIVA" factice.
100% Seide in Schwarz mit Rautensteppung und dekorativem Muster "GRAND UNIFORM". Leichte Altersspuren vorhanden.
Schmale Factice mit transparentem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 40cm.
|GIVENCHY "VERY IRRESISTIBLE" factice.
|LAURA BIAGIOTTI "VENEZIA" factice.
|GIVENCHY "INSENSÉ" factice.
|ROCHAS "EAU DE ROCHAS" factice.
|LAURA BIAGIOTTI "AQUA DI ROMA" factice.
1x JEAN PAUL GAULTIER (40x30cm), 1x GIVENCHY (45x34cm), PALOMA PICASSO (40x60cm). Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
|VINTAGE mixed lot advertising billboards.
|CHANEL dres...
|JIL SANDER "BACKGROUND" factice.
Zwei Tücher. Entwurf erstmals erschienen 1961. 100% Seide. Weißer Grund mit gelbem Rahmen und zentralem Logo-Motiv. 45x45cm. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.