Akt. NP.: 385,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit rosafarbenem Innenleben und Druckknopfverschluss (starker Abrieb). Ein Münzfach mit Reißverschluss und Zipper, ein Schein-/ und acht Kartenfächer. Leich...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Innenleben und orig. Papiereinlagen/Notizblätter. Fünf Kartenfächer und drei diverse Fächer. Guter Erhaltungszustand.
| LOUIS VUITTON briefcase, coll. 20...
Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunem Innenleben und drei Karten-/ sowie zwei Scheinfächern. Leichte Gebrauchs-/ & Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON case, coll. 2003. Monogram canvas editio...
Textil Band in Schwarz und Weiß mit Logo-Schriftzug und Karabiner. Neuwertig.
| BURBERRY key pendant, retail price 120€. Textile strap in black and white with logo lettering and carabiner. In mint...
Schwarzes Leder mit Logo-Schriftzug in Weiß. Innenraum mit 10 Kartenfächern und einem Fach für Scheine. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| BURBERRY portemonaie, retail price 290€. Black leather with ...
Miniatur Modell mit drei Fächern, Innenraum aus Crossgrain mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 2001. Miniature model with thr...
NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMERICA; TOURNE SOLS. 42x42cm. 100% Seide. Handrollierter Saum. Sehr guter bis leicht getragener Zustand.
|HERMÈS silk scarf convolut "GAVROCHE". NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMER...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design in Form einer Bauchtasche mit Reißverschlussfach, goldfarbener Hardware und Schlüsselringe. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| MCM charm, retail pric...
Emblematische J'Adior und Dior Oblique Armbänder in Marineblau aus Baumwolle. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR bracelet set, retail price 340€. Emblematic J'Adior and Dior Obliqu...
Zwei Schlösser, einmal mit Schlüssel, drei Schlüssel-Paare und drei einzelne. Gebrauchsspuren vorhanden.
|LOUIS VUITTON VINTAGE convolut.Two locks, once with key, three pairs of keys and three sin...
Monogram Canvas Serie mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren auf Grund Alters vorhanden.
|LOUIS VUITTON VINTAGE passport cover, coll.: 1984. Monogram Canvas series with two compartments. Signs of wear ...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, Reißverschluss. Gut erhalten.
| MCM VINTAGE case. Visetos series in cognac with black logo print, zipper. Well preserved.
Goldfarbenes Modell aus Edelstahl mit schwarzem Ziffernblatt. Box und Rechnung anbei. Kratzer vorhanden, sonst sehr guter Zustand. Funktionsfähigkeit nicht geprüft.
| GUCCI VINTAGE watch, "1500 04...
Koll. 1985. Gliederkette mit großen Kunstperlen. Leichte Altersspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry chain, length 55cm. Coll. 1985. Link chain with large artificial pearls. Slight si...
Dunkelblau mit Knotenmuster und Fransenabschluss, handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 180x60cm.
| HERMÈS scarf, 100% cashmere. Dark blue with knot pattern and fringe finish, hand rol...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Überschlag mit Steckverschluss, ein Außenfach mit Reißverschluss, 16-Kartenfächer und zwei Scheinfächer. Starke Trage-/ und A...
Baumwollgemisch in Beige mit Fischmotiven. Designed by Annie Faivre. Teilweise offen am Saum und leichter Ziehfaden vorhanden.
| HERMÈS "GRANDS FONDS" grandfoulard, 140x140cm. Cotton blend in beig...
925 Sterlingsilber. Extravagant geformt. Altersspuren vorhanden.
| TIFFANY & Co. Manschettenknöpfe. 925 sterling silver.
Edelstahl, partiell bezogen mit roséfarbenem Leder, Menu-Button besetzt mit 1 Rubin, dazu: 4 Adapter und USB-Kabel, Zertifikatskarte, CD, Box. Guter Erhalt.
| VERTU "CONSTELLATION AYXTA ROSÉ" hand...
Designed by Hilton McConnico, Motiv 1989 erstmals erschienen. 100% Seide in Blau/Rot/Beige. Das Tuch zeigt den Eiffelturm mit Sternenhimmel im Hintergrund und zwei Hermès-Schals, welche zu einem Knote...
Lackleder in Puderfarben mit Rautensteppung. Front mit CC-Logo Applikation. EIn Handyfach und drei Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL Iphone 6 case. Coll. 2012/2013. Leather i...
Glattleder in Schwarz mit Perlen bestickter Logo-Schließe. Kleiner defekt an der Schließe (Perlen fehlen). Sonst guter Erhalt. Breite: 4cm.
| PRADA belt, lenght 85cm. Smooth leather in black with b...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss und Schlüssel-Haken. Innenraum rosa mit hellblauen Blüten. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2010, NP.: ca. 200,-...
GG-Supreme Canvas in Beige mit hellbraunem Leder und klassischem Streifendekor. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Münz-/ vier Schein und sieben Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 1...