Holzschnitt in Ocker, Rot, Grün und Schwarz, unten rechts mit Bleistift von Hand signiert, ca. 32x54cm, hinter Glas gerahmt (58,5x83). Altersspuren.
Holzschnitt in Sepia, Rosa und Schwarz, unten rechts mit Bleistift von Hand signiert, ca. 47,5x30cm, hinter Glas gerahmt (ca. 77,5x60, Farbabplatzer).
Lithographie, bezeichnet 23/50, unten rechts mit Bleistift handsigniert, ca. 35,5x23cm, hinter Glas gerahmt (ca. 54,5x38, Altersspuren).
Farbserigraphie, unten rechts mit Bleistift von Hand signiert, ca. 46,5x36cm, hinter Glas gerahmt (ca. 65x53, Altersspuren.
Farbradierung auf Japan-Papier, 78x57,5 cm (Blattformat), u.r. bezeichnet, u.l. num, Ex. 186/250, Blatt min. gebräunt, unter Glas gerahmt.